В начале декабря нам объявили, что у детей будет новогодний праздник.
Тема праздника: "ВОСТОЧНАЯ СКАЗКА".
Хмм, скажу честно, я и не представляла, какой выбрать костюм, кем будет Артём. Понятно девочки-восточные красавицы, а вот мальчишки... Хммм.
Вот однажды сели просматривать мультфильмы Диснея. И нашли: "Аладдин".
Артёмка с таким интересом сидел и смотрел этот мультфильм. Именно при помощи него мы и определились с костюмом. Первоочередно Тёмка предлагал: костюм Джина-"ну вот этого синего, тостого" :), затем попугая и уж после-обезьянкой... И вот в конце мультика-Аладдин был в таком красивом костюме-что я сама "загорелась мыслью и идеей".
Найти подобный не просто. В магазинах-такое ((( В интернете-доставка долгая, тем более в предновогодний период.

Искала на местных форумах. Как говорится: кто ищет, тот всегда найдет!
И я нашла! :)

Вот таким красавцем был мой сыночек!!!

В общем, праздник удался! Молодцы постановщики и актеры.
Была кикимора болотная и леший. Они в самом начале заколдовали Дед Мороза и закинули мешок с подарками на лунуууу...

Затем усыпили снегурочку.

И кикимора превратилась в снегурочку. А леший-в снежинку 
В итоге появился... Из старого кувшина- Джин!

а он, как все мы знаем маг и волшебник.

Артёмка, как завороженный смотрел!


девочка танцевала восточный танец:

Он помог разбудить от сна снегурочку. После они играли вместе, водили хоровод.


Затем детки помогали волшебными палочками вернуть Дед Мороза:

А вот и Дедушка Мороз

Все счастливы! И дети пошли за подарками, кто как мог, так и выступал, развлекал Дедушку...
Артёмка рассказал стихотворение:
"Радуются дети, вот и новый год!
Это значит-скоро Дед Мороз придёт.
Принесёт подарки, соберёт друзей.
Встретить этот праздник вместе веселей!
Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый Год!
Зажигает нашу ёлку и заводит хоровод!"

Это Тёмка с преподавателем математики и развития речи-с Анной Владимировной.

С "приятелем-с хорошим парнем" с Ильясом, как говорит Артём )))

Артёму 4г4м