Войти
Юлия
40 лет Москва, Россия
На сайте с 29.01.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
112
записей
12
друзей
0
подписчиков
Мама девятерых (от 8 лет до 33 года) Москва
Куртка и полукомбинезон Ленне (Lenne) 104р на мальчика

Продаю куртку и полукомбинезон Ленне (Lenne) 104 + 3-4см. Очень тёплые. Полукомбинезон темно-синего цвета. Утеплитель 330г в куртке, 150г в полукомбинезоне. Носили 1 сезон. Состояние отличное. Стиралось со специальным раствором для такой ткани, поэтому все свойства сохранены. 3000р

.

2
Мама девятерых (от 8 лет до 33 года) Москва
Отдам даром одежду на девочку 122-128р и мальчика 104р

Отдам одежду на девочку 122- 128 р примерно. 2 пакета. все в хорошем состоянии (кофточки, юбочки, штанишки, курточки и т.д.)

1 пакет на мальчика р 104. тоже и кофты и шорты и штаны и куртки

забирать м Выхино

с почтой не дружу

Мама девятерых (от 8 лет до 33 года) Москва
Тоскливо-философское

Как то все мне не так сегодня, настроение философское под стать погоде...моросит мелкий дождь, пасмурно, ветрено, грустно. Под такой настрой хочется взять сигаретку в руки, вдохнуть клубы дыма и подумать... настроение то философское))) о чем? сама не знаю о чем... о жизни, о работе, о семье, о детишках моих любимых... все не бывает идеально, человек всегда чем-то но не доволен, где-то всегда что-то не складывается, всегда не хватает какого-то кусочка пазла то тут, то там... И вроде то все хорошо... но нет чего-то или кого-то нужного... отпуск блин вроде... а не хватает мне работы, некуда торопиться, нет той рабочей суеты, той атмосферы, того легкого адреналина, получаемого на вызовах...Не хватает мне движения, не того, когда просто по делам, а другого, в удовольствие которое....Когда по МКАДу со скоростью под хорошую песенку....когда с детишками бегом в догонялки всей толпой, а они визжат от радости, аж уши закладывает....когда бредешь тихонько с дорогими людьми ( а с ними хрен встретишься) или нужным человеком тихонько и болтаешь обо всем на свете и ни о чем...когда что-то вдруг спонтанно получилось и оказалось очень нужным и важным... Не знаю куда себя деть... Тоскливо...


Мама девятерых (от 8 лет до 33 года) Москва
Еще про работу. не мое

Красный крест - это признак тревоги.
Синий свет - это признак беды.
И, спеша, искрят по дороге
Красно-белой "газельки" следы.

Это значит что надо прижаться,
Пропустить санмашину вперед.
Ведь в машине той мог оказаться
Твой родной или близкий народ.

Пропустите, скорей пропустите!
Может быть там минуты на счет!
И тихонько в душе попросите:
Да хоть кто там, пусть только живет!

А бригада с уверенным взглядом
Торопясь, достает из беды
Из рук цепкой смерти и гадкой,
Из под самой черной косы.

В миг открылись двери приемной -
Здесь встречает другая "семья".
Довезли... И снова по коням...
Впереди ждут еще вызова.

День за днем, при любой непогоде,
Издалека и с любой высоты:
Красный крест - это признак тревоги!
Синий свет - это признак беды!

Дашенька
18 лет 8 месяцев
Егорка
16 лет 6 месяцев
Пашка (старшенький мужа)
33 года 1 месяц
Мишка
8 лет 3 месяца
Мишка
8 лет 3 месяца
Мишка
8 лет 3 месяца
Мишка
8 лет 3 месяца
Мишка
8 лет 3 месяца
Мишка
8 лет 3 месяца