Сыпь уже больше месяца.
Всем привет)
месяц назад и уже даже 1,5 месяца назад дочь переболела кишечной инфекцией и у нас до сих пор сыпь, которая началась после болезни.
она то усиливается, то спадает, появляется то на животе только(потом держится несколько дней и спадает), то на руках и ногах также держится и спадает. Но закономерность одна, к утру сы
Читать далее