Войти
Татьяна
Влад, 14 лет 5 месяцев Москва

Мы стали старше?

Екатерина
Эльвира, 26 лет 4 месяцаКсюша, 14 лет 6 месяцевАлексей, 13 лет 1 месяц Красково

а как вы приучили есть самому? я пыталась это было все на полу на ней  и во круг но ни капли в рот не попало так же потом тарелка на полу ложка, потом что на столе просто все размазывалось руками.

0
21.05.2013
Татьяна
Влад, 14 лет 5 месяцев Москва

))) так он тоже так ел, после каждого приема пищи сажала его в ванную, с ног до головы был в каше или супе. Ложкой он с года пытался кушать, но плохо получалось, я его из второй ложки кормила, с недавнего времени он начал набирать кашу полную ложку и локоть поднимать. Я его не учила, наверное, начал соображать. Я только говорю ему наклоняться над тарелкой.

0
21.05.2013

У нас тоже такие чудеса бывают)) Правда кушает всегда сама хорошо, не разрешает кормит ее)) 

0
21.05.2013
Ох, уж эти двери! Истерика

Похожие записи