Войти
Ольга
Максим, 15 лет 1 месяцДима, 11 лет 9 месяцев Москва

Как одевать обувь?

Полина
Даниил, 17 лет 9 месяцевМихаил, 15 лет 2 месяца Москва
сын ходит? Ну или стоит. Не обувайте сидя. Встаете на колени, берете сапог ставите на пол и говорите сыну суй могу. Он пусть не с первого раза но очень быстро поймет что делать. Я на коленки сажусь, мама на детстий стул. Сын лицом в вам и держится за вас. Пропихивать научится.:-) удачи.
0
26.03.2012
Ольга
Максим, 15 лет 1 месяцДима, 11 лет 9 месяцев Москва

Да, сын ходит и очень быстро... На одном месте очень трудно его задержать... а тем более обывь ведь одеваю в самую последнюю очередь...

0
26.03.2012
Полина
Даниил, 17 лет 9 месяцевМихаил, 15 лет 2 месяца Москва
я серьезно, сидя будет тяжело, лучше стоя приучать одевать, тем более что сам он будет одевать стоя.
0
26.03.2012
Ольга
Максим, 15 лет 1 месяцДима, 11 лет 9 месяцев Москва

Пробовала сегодня одеть по вашему совету, пока я одела одну ногу, сын убежал в одном ботинке ))) Догнала, одела второй..  А вообще, спасибо за совет: стоя хоть мне и не удобнее, а вот ему видимо наоборот! Так что пока на обувь уходит минут 5, но думаю потом будет быстрее..

0
27.03.2012
Полина
Даниил, 17 лет 9 месяцевМихаил, 15 лет 2 месяца Москва
у меня пока младшего обуваю, старший успевает унести и спрятать второй ботинок.:-) а потом говорит, мама горяче или холодно.:-) а маме в шубе уже очень горяче.
0
27.03.2012
Ольга
Максим, 15 лет 1 месяцДима, 11 лет 9 месяцев Москва

Молодец, с чувством юмора растёт )))) 

0
28.03.2012
Юлия Тецкова
Андрей, 15 лет 1 месяц Оренбург

Мы одну ногу так до си пор делаем! обувь с декабря носим. раньше так и возила, с пяткой в голяшке))) А сейчас ставлю на ноги. он сам проталкивает.

0
27.03.2012
Лелька
Валерия, 26 лет 11 месяцевАлександра, 15 лет 1 месяц Чимкент

а я так одеваю. Сажаю ее на колени лицом ко всем спиной ко мне ножку выпрямляю и одеваю , она знает что одиваю и ногу прямо держит. Нам так удобно!

0
26.03.2012
Natali
Вадик, 15 лет 1 месяц Тольятти
У меня такая же ситуация, постою послушаю ,может кто даст совет)))
0
26.03.2012
Готовимся к лету Ужин

Похожие записи