Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва

Как одевать обувь?

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
сын ходит? Ну или стоит. Не обувайте сидя. Встаете на колени, берете сапог ставите на пол и говорите сыну суй могу. Он пусть не с первого раза но очень быстро поймет что делать. Я на коленки сажусь, мама на детстий стул. Сын лицом в вам и держится за вас. Пропихивать научится.:-) удачи.
0
26.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Да, сын ходит и очень быстро... На одном месте очень трудно его задержать... а тем более обывь ведь одеваю в самую последнюю очередь...

0
26.03.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
я серьезно, сидя будет тяжело, лучше стоя приучать одевать, тем более что сам он будет одевать стоя.
0
26.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Пробовала сегодня одеть по вашему совету, пока я одела одну ногу, сын убежал в одном ботинке ))) Догнала, одела второй..  А вообще, спасибо за совет: стоя хоть мне и не удобнее, а вот ему видимо наоборот! Так что пока на обувь уходит минут 5, но думаю потом будет быстрее..

0
27.03.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
у меня пока младшего обуваю, старший успевает унести и спрятать второй ботинок.:-) а потом говорит, мама горяче или холодно.:-) а маме в шубе уже очень горяче.
0
27.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Молодец, с чувством юмора растёт )))) 

0
28.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Оренбург

Мы одну ногу так до си пор делаем! обувь с декабря носим. раньше так и возила, с пяткой в голяшке))) А сейчас ставлю на ноги. он сам проталкивает.

0
27.03.2012
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Чимкент

а я так одеваю. Сажаю ее на колени лицом ко всем спиной ко мне ножку выпрямляю и одеваю , она знает что одиваю и ногу прямо держит. Нам так удобно!

0
26.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Тольятти
У меня такая же ситуация, постою послушаю ,может кто даст совет)))
0
26.03.2012
Готовимся к лету Ужин

Похожие записи