Войти
Мама девочки (7 лет) Москва

И снова отзыв.

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург
Маруся, выздоравливай!
Все хочу спросить-а на вебинар только в будни попасть можно?
0
25.02.2014
Мама девочки (20 лет) Москва

спасибо! Выходные редко очень - съемки же

0
25.02.2014
Мама троих (29 лет, 25 лет, 14 лет) Аша
а в будни в какое время можно стучаться?
0
26.02.2014
Мама девочки (20 лет) Москва

Обычно часов в 11 по мск бывает возможность

0
26.02.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

никак не могу попасть, наверно придется прямо на работе ухитриться... Очень хочется, топчусь на месте, не развиваюсь совсем((((

0
26.02.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород
после Олимпиады читаю у Вас в посте про спину так: На Куршской косе мне продуло спину. А еще я Плющенко"
))))) Поправляйтесь)

"
0
26.02.2014
Мама девочки (20 лет) Москва

стараюсь :) Но по ассоциации со спиной - я реально как Плющенко *) тьфутьфутьфу, конечно...

0
26.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Могилев

Такой отзыв!!! И главное , в точку!

0
28.02.2014
А Хвастанусь!

Похожие записи