Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Екатеринбург
Маруся, выздоравливай!
Все хочу спросить-а на вебинар только в будни попасть можно?
0
25.02.2014
Ответить
Мама троих (29 лет, 25 лет, 14 лет)
Аша
а в будни в какое время можно стучаться?
0
26.02.2014
Ответить
Мама девочки (20 лет)
Москва
Обычно часов в 11 по мск бывает возможность
0
26.02.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Екатеринбург
никак не могу попасть, наверно придется прямо на работе ухитриться... Очень хочется, топчусь на месте, не развиваюсь совсем((((
0
26.02.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Белгород
после Олимпиады читаю у Вас в посте про спину так: На Куршской косе мне продуло спину. А еще я Плющенко"
))))) Поправляйтесь)
"
0
26.02.2014
Ответить
Мама девочки (20 лет)
Москва
стараюсь :) Но по ассоциации со спиной - я реально как Плющенко *) тьфутьфутьфу, конечно...
0
26.02.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Могилев
Такой отзыв!!! И главное , в точку!
0
28.02.2014
Ответить