Я снова, в общем:

Маруся, а не подскажешь какая у тебя линза :-) больше всего интересует светочувствительность :-)
а фотка из ванны без фотовспышки сделана? и если не сложно то примерно какие параметры выставляли для той фото?
без вспышки, приоритет диафрагмы, F/5,6
выдержка 1/25
спасибо огромное!!!!!! будем учиться!!!