Маруся Перловка Москва Еще перловки... Я тебя очень люблю - и не возражайте! ©Руслана Посмотрите еще 20 записей на эту тему Катя Севастополь ой, не могу!!!! какая прелесть!!! ващи перлы поднимают настроение всегда!!!!:))) 0 20.05.2009 Ответить Мася Москва вот-вот)) я так- всю жизнь) люблю и возражений не принимаю) 0 21.05.2009 Ответить Маруся Москва :) 0 21.05.2009 Ответить Наталия Зихрон-Яаков я тащусь от ваших высказываний:-) а у нас не на столько богатый русский:-( 0 20.05.2009 Ответить Маруся Москва Да я сама удивляюсь ежедневно.... 0 20.05.2009 Ответить Natali Калуга " 0 20.05.2009 Ответить Надя Броди детский фотограф Москва супер) так приятно же....!!! 0 20.05.2009 Ответить Письмо моей дочери. Руслана... Ох, Руслана... Похожие записи Перловка! Вспомнила про перловку Перловка Плов из перловки Перловка. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027