Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
slivka-ja
Москва, Россия
На сайте с 13.12.2011, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
slivka-ja
Москва
Сохранить
Удалить заметку
20
записей
3
друга
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2012
2013
Месяц
Апрель
Август
Выбрать все
Редактировать
Мамочкам, которые боятся вынашивать беременность...
Мне повезло... Первая беременность была легкая, но роды... Атас. Мучилась долго, роды тяжелые были, разорвалась вся, ребеночек чуть не задохнулся - обвитие тугое вокруг шеи было... Стоит ли объяснять, почему разница между моими детьми такая большая - почти 11 лет. Долго боялась забеременеть вторым... а забеременев, испытывала муки ужаса и страха за себя и за сына... Что порвусь по старым швам, что роды будут такими же тяжелыми, что с ребенком будет что-то не то... Этого ничего не произошло. Родила сравнительно легко, сильно помучалась только 2 часа... Осталась целехонька (аж врачи удивились), ну и сын тоже не подкачал... К чему это я... Страхи беременных-это закономерно и понятно. Но, может, кто-то из ждущих малышей прочитает и тому станет легче на душе, что бывает все не так плохо... И что если не получилось хорошо в первый раз, в следующий будет на отлично! Легкой беременности всем и родов!
Итоги почти года))
16 июля малыш пошел ножками. Итак, к одному году у нас всего 6 зубов)), бегаем и шкодничаем))
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Солнышко мое
24 года 5 месяцев
Сладкий зайчик
13 лет 9 месяцев