Теперь я КРЁСТНАЯ МАМОЧКА!!!!
Наконец то мы покрестили нашу малышку))))теперь Она у нас под защитой))))Так здорово!!настроение сегодня такое хорошее)))))))Крёстный кстати хороший))правда "оторваться " любит)))Всё прошло на одном дыхании хоть я и волновалась немного)))Теперь я крёстная мамочка))))очень надеюсь что в скоре стану сама мамой))))После церкви так хорошо)))))
поздравляю))))))))скоро обязательно мамочкой сама станешь!!!
0
10.12.2011
Ответить
спасибо,Катенька)))а пока практикуюсь на племяшках и на крестнице)))
0
10.12.2011
Ответить
тоже правильно))хоть практика будет)))у меня так ее нет так боюсь что даже не знаю как себя потом буду везти с новорожденным)))
0
11.12.2011
Ответить
сначала будет конечно страх,потом уже как по накатанной пойдёт)))не боись!всегда найдётся человек кот поможет!!!
0
11.12.2011
Ответить
Ксюшка,поздравляю вас с таким замечательным событием.Конечно ты станешь мамой,это будет совсем скоро!
0
10.12.2011
Ответить
благодарю тебя,Викуличка,твои слава да всем святым погромче на ушко))))!!!
0
10.12.2011
Ответить
Поздравляю тебя с такой должностью как крестная! А насчет практики правильно, сначало на чужих а потом на своих. Только ты давай побыстрее осваивай все азы, а то не успеешь оглянуться, а тут своя лапа уже будет в колыбельке лежать.
0
10.12.2011
Ответить
я стараюсь впитать как губка))))а чего не успею,поднаберусь вовремя процесса)))и если что близкие помогут,да и с вами посоветуюсь))!!
0
10.12.2011
Ответить
Поздравляю!!!!! :))))))))) Теперь на тебе очень отвественная миссия. :))))
0
11.12.2011
Ответить