Войти
Anastasya
Семен, 14 лет 2 месяцаЭвелина, 11 лет 3 месяца Пермь

наши игрушки

Елена
Лев, 14 лет 1 месяц Новороссийск

У меня муж все то же самое говорит)))

Понравился конструктор ваш!

Я думаю нужны кубики для строительства башен. Самые простые, крупные. Они недорогие совсем. У нас Лева буквально сегодня начал строить!!! До этого только рушил и ржал. А сегодня сам ставит два и даже три кубика друг на дружку!!!


0
10.07.2013
Anastasya
Семен, 14 лет 2 месяцаЭвелина, 11 лет 3 месяца Пермь
у нас мягкие есть кубики. Думаешь,деревянные еще прикупать?
0
10.07.2013
Настя
Мишутка, 13 лет 11 месяцев Казань

пластиковые. они не дорогие совсем, мы очень быстро по ним цвета выучили. например строили только синию или только жёлтую башню.

0
10.07.2013
Елена
Лев, 14 лет 1 месяц Новороссийск

Хорошая идея кстати!

0
10.07.2013
Елена
Лев, 14 лет 1 месяц Новороссийск

Не деревянные, а пластиковые, обыкновенные самые.

0
10.07.2013
Елена
Лев, 14 лет 1 месяц Новороссийск

Из мягких башню не построишь

0
10.07.2013
Марго
Валера, 20 лет 5 месяцевГеоргий, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

Ой, у нас такие же резиновые машинки, неваляшка, грызалки, погремушки (тоже еще не убрала). 

Игрушек у вас полно! Книжки тоже грызем! А нам очень нравится конструктор крупный с гайками и болтами. Когда-то покупали старшему, так мы покупали в 3 года! А мне нравятся пирамидки такого плана (справа которая).


Конкретно в ней тарелочки каждого цвета по две: большая и маленькая. Собирается как башенка и в одну большую тарелку все можно сложить. Есть примерно такого плана квадратные. А мой муж тоже все время против покупки игрушек, наверное, тоже полно их. Но у нас еще много музыкально-шумовых. Бубны, колокольчики, дудочки, маракасы, пианинко, металлофон. И еще очень любим воздушные шарики - никогда не надоедают.

А вот столик со стульчиком у вас - это класс! Тоже будем думать о подобной покупке, пока нам еще рановато, да и столик для кормления еще актуален.

0
10.07.2013
Anastasya
Семен, 14 лет 2 месяцаЭвелина, 11 лет 3 месяца Пермь
я бы ходила и покупала и покупала еще и еще)))) А мы уже садимся за столик и рисуем-лепим там(пытаемся).
0
10.07.2013
Марго
Валера, 20 лет 5 месяцевГеоргий, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

Молодцы! А из чего лепите? Тоже есть безопасный пластилин? Я еще не занялась этим.

0
10.07.2013
Anastasya
Семен, 14 лет 2 месяцаЭвелина, 11 лет 3 месяца Пермь

безопасного нет.обычный купили. слежу, чтоб в рот не брал. он так-то знает , что нельзя)) без присмотра не оставляю его вообще.

0
10.07.2013
Анна
Татьяна, 14 лет Курск

Много игрушек! Я думаю достаточно! Кстати, у нас точно такой же стульчик как и у вас, только мы его пока как стульчик для кормления используем.

0
10.07.2013
Anastasya
Семен, 14 лет 2 месяцаЭвелина, 11 лет 3 месяца Пермь

мы его тоже как для кормления используем)) только теперь за столом сидит, получается.

0
10.07.2013
Анна
Татьяна, 14 лет Курск

не убегает? я свою сажаю повыше чтобы не сбежала))) она ооочень плохо кушает((

0
10.07.2013
Anastasya
Семен, 14 лет 2 месяцаЭвелина, 11 лет 3 месяца Пермь

а на сиденье там перегородка между ног))) не убежит. да он и не убегает. просто когда уже совсем не хочет кушать, начинает отвлекаться, перегибается, просто перестаю кормить и достаю.

0
10.07.2013
Настя
Мишутка, 13 лет 11 месяцев Казань

не увидела мяч.

0
10.07.2013
Anastasya
Семен, 14 лет 2 месяцаЭвелина, 11 лет 3 месяца Пермь
один мяч в резиновых игрушках, еще один мягкий в мягких. плюс несколько маленьких резиновых мячиков и целая палатка шариков.
0
11.07.2013
NEXT про кроватку

Похожие записи