14 лет

Ну когда уже??

Магний не пей, он наоборот матку крепит, вместо магния лучше ношпу по 2 таблеточки в день пей, и     мужа насилуй, пусть массажик природный делает))) Я в последнюю неделю мужа насиловала так, что он от меня на стенки лез)))
08.09.2010
Если ПДР 11-12, то сдаваться в этих числах рано, нечего там делать, если сам врач не направляет. У меня тоже вес прилично прибавился....я сама вижу, что ножки чуть отекают, кольца не могу носить, а Г, к моему удивлению, сказала что отеков нет..... Странно.
08.09.2010
Так пдр 11, 11 и поеду )) грю же....меня ваще 6 хотели положить....Врач то хорошая знакомая)  она видит что отеки ппц просто....(( будут капать если что((( Да и самой спокойней....от этих болей....пусть посмотрят меня
08.09.2010
Ой, Тань.. Вы-то хотя бы дома ждёте - Вам скучно. А я вот на дородовую сдуру согласилась - вот где скукота-то будееет.. И ПДР у нас только 18-го..А когда у меня муж простыл, мне врачиха советовала мазать нос Оксолином (мазь такая - прям изнутри носик смазываете) - я уж не знаю заслуга ли это именно этой мази или я просто перестраховалась хорошо, но не заболела в итоге. Ещё говорят, хорошо обеззараживает помещение пихтовое масло (тоже в аптеке продаётся) - только не переборщите там 2-3 капли на комнату около 12 кв.м - капаете на х/б тряпочки и оставляете прям.
08.09.2010
Ого...18 о_О Жесть, а что так рано положили? ...меня из-за отеков хотели чтоб 6- легла.....Ну не привыкла и не лежала никогда в больницах....по-этому отказалась....Да там ваще пипец жуткий(((( Масло у меня естькакое то для аромтерапии.....попробую)) спасибо....как раз ели чтоль...ну, че-то из серии пихтовых....)))) Эх....это как реально как Нового года в детсве ждали)) подарочки получить)) И щас так же....самое сильное обострение- когда уже чуть-чуть сосем осталось)))))))))))) 
08.09.2010
Да я толком так и не поняла.. Вроде как отёки (ну небольшие совсем - я даже их не замечаю иной раз), вроде как прибавка большая (ну уж..) А так основная причина, как мне заявили - "так всем будет спокойнее". Всем, кроме меня, похоже.. Родичам-то конечно зашибись - положил и звони периодически - родила/не родила)))Новый год))) Это Вы, конечно, сравнили image.. С другой стороны, вообще уже конечно хочется побыстрее уже родить. И усталость, и ломит-ноет везде..
08.09.2010
еще раз взвесила...ну не могла я с 30 числа стока прибавить бред...кароче весила (хз верны ли те данные) 67.600 , щас после втрой попытки 68, 300
08.09.2010
У меня точно такая же ситуация! И живот торчком! И  с ума тоже схожу :-)))) на косяке отметки ставлю уровня пупка :-)))) кто бы мне раньше сказал оборжалась бы,  а щас на полном серьёзе....кажется  за  5 дней этой недели  на  2 см опустился живот,  но   2 дня назад врач сказал что головка  в родовые пути ещё не встала....вот задача!
08.09.2010
Ага))Почитала тоже щас пост)))Ну мне почему-то в ЖК сказали что он не опустится((( типа некуда...я маленькая ребенок большой((( фиг знает, у мамы так же было....и все опустилось перед родами.... Но роды то на носу уже((( да уж...задачка))
08.09.2010
аа...еще и живот не опустился....ну мож тока на см....а так...торчком(((
08.09.2010
Сколько стоит КС??? По одним из данных сегодня ПДР