Войти
Татьяна
лялька, 15 лет 10 месяцев Москва

Это кошмар......

Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Я принцииально ни разу не ходила в свою ЖК сдавать кроь. Платила 100 р. в соседней поликлинике и безо всяких очередей сдавала. Всего-то 3 раза и понадобилось.

0
19.02.2010
Ольчик
Александра, 15 лет 10 месяцевВалерия, 13 лет 6 месяцев Москва

да,если есть возможность пойти в Инвитро например,иди туда,делают анализ день,и никаких очередей!

0
19.02.2010
Татьяна
лялька, 15 лет 10 месяцев Москва

да чет ступила...там напротив инвитро был..... блин...ну.....злая была...что уже нечего не хотелось

0
19.02.2010
Ольчик
Александра, 15 лет 10 месяцевВалерия, 13 лет 6 месяцев Москва

ну в общем если не сдала в полик-ке,сдавай в инвитро,пусть отдашь 500р,но берут кровь аккуратно,везде чистенько,и анализ тебе могут прислать на e-mail:))всё для нас блин,только платите деньги)

0
19.02.2010
Татьяна
лялька, 15 лет 10 месяцев Москва

Вот вот...Я тоже подумала....об этом.....уж 500 рублей лучше заплатить.....Да ваще бесит что на здоровье так деньги делают((((( долбаное правительство...

0
19.02.2010
Ольчик
Александра, 15 лет 10 месяцевВалерия, 13 лет 6 месяцев Москва

тут лучше даже эту тему не продолжать,она бесконечна...Часто слышу"Это же Россия"..хотя понимаю,что сама то страна у нас нормальная(как облик)а вот люди,отношение...Вообще будет если возможность,надо валить отсюда семьей

0
19.02.2010
Анна
ЯША, 15 лет 10 месяцевНИКОЛАША- мой Ангел,, 11 лет 5 месяцев Старый Оскол

ха! я так платно пыталась кровь сдать  на прогестерон))) Тоже нас двое осталось- и она выходит и всё..мол я закончила...и это платно!!

С одной сторны это понятно, там лаборатория принимает до определенного времени эти пробирки-это работа и люди ее делают, извините, они же не буду до ночи сидеть в лаборантских и ждать весь день когда им побирки принесут.

На самом деле все зависит от скорости забора крови..вот та мадам так телилась, нас всего то в очереди было 7!!! человек и это за час времени!! а нас двоих она не успела принять.. В моей бесплатной поликлинике быстрее шевеляться, дали талон-згачит и кровь возьмут)))

0
19.02.2010
Тенёк
Олеся, 15 лет 10 месяцев Москва

у нас тоже только час (с 8 до 9), но заранее записываешься. и всех кто на этот день записан принимают обязательно.

0
24.02.2010
Татьяна
лялька, 15 лет 10 месяцев Москва

у нас нет записи....

0
24.02.2010
Тенёк
Олеся, 15 лет 10 месяцев Москва

правдо надо записываться за 2-3 недели.

0
24.02.2010
Лола
Котик, 15 лет 11 месяцевЕнотик, 12 лет 5 месяцевЗаинька, 9 лет 6 месяцевМышонок, 6 лет 7 месяцев Мехико

У меня контракт на ведение Б в платной клинике. Все супер никаких очередей, отношние суперское. все акие только можо анализы, если какойто анализ не в норме то назначают лечение и потом пересдаешь без проблем. У меня светрываемость крови повышенная так я кровь на это исследование уже 3 раза сдавала а в районной ЖК даже нет такого анализа в списке. В общем я не пожалела совсем. Я бы и в 2 раза больше заплатила с легкостью. За 9 месяцев это совсем небольшая сумма. У меня фитнес на который я в итоге не хожу стоит столько же. А тут мое здоровье и нервы. Ну и конечно здоровье малютки.

0
20.02.2010
Юлия
Даниил, 16 лет 3 месяца Москва

В департамент здравоохранения жаловаться! Помогает, по собственному опыту знаю!

0
19.02.2010
Комментарий удален
0
15.04.2010
Татьяна
лялька, 15 лет 10 месяцев Москва

мммм....дело не в том что там вирусы передающиеся половым путем....А  на-пример на резус-фактор, и вообще смотрят через кровь на сколько успешно развивается плод....А заразится можно не только через секс....а и бытовым путем....... через воду .....полотенца.....метро особенно....есть передающиеся воздушно-капельным..... много нюансов.....я допустим знаю свою группу крови...но на слово они не поверят....вот таку вот....и малоли есть какие наследсвенные заболевания.....тьфу тьфу конечно.....но...лучше знать во время....))) 

0
27.02.2010
Постоянно хочу спать жена какая

Похожие записи