Войти
Мама девочки (1 год)

ох, ох , ох...)

Мама девочки (16 лет) Москва

Искренне сочувствую Юль:(! Держись, выздоравливай и доверь на время маленький " Моторчик" Ба. Чем больше сейчас побережешь себя, тем быстрее вернешься в Ваш привычный образ жизни! Главное не падай духом! Витаминки в помощь!

0
19.09.2012
Мама девочки (15 лет)

Спасибки за поддержку!)))

0
21.09.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

Оооооо!!! Юля ты чего!! Когда умудрилась?????ойоеоей...

0
19.09.2012
не ленись мама, не ленись) Моей крошке

Похожие записи