Привет, дорогие мамочки! Очень давно меня здесь не было, по разным причинам, и вот, накоец я добралась до ББ и уже не одна :)) Димуська родился 19го августа 4кг и 53см. Роды были капец тяжелые, но родила все таки сама, правда пришлось делать разрез :(( Но это все уже в прошлом, а сегодня нам почти 5месячев, весим мы уже 7700 и подросли до 64см. Умеем все, что положено по возрасту, кушаем пюрешки и пьем сок :)) К соалению мы на ИВ, грудью откормила только 2,5 месяца, потом мы попали в больницу и молочку перегорело, видимо на нервной почве. Не буду долго про нас рассказывать, просто покажу фотки :)
это мы через 12часов после родов.
почти 2 месяца
А это НГ :))
После ванны :))
:)))