Войти
Марина
Димуська, 16 лет 10 месяцев Новосибирск

Всем привет, кто нас не забыл!

mari
Аришка, 17 летВасилиса, 12 лет 5 месяцев Москва

ой !!!!!!!какой холосенький!!!!!!губастый такой))))))

0
21.01.2010
Марина
Димуська, 16 лет 10 месяцев Новосибирск

Да, губошлепик - это в маму :))))

0
21.01.2010
mari
Аришка, 17 летВасилиса, 12 лет 5 месяцев Москва

это жжжжжжж хорошоооо_))))))))))))))

0
24.01.2010
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург

Хох ))))))) А мы тоже 19 августа родились  )))

0
17.01.2010
Марина
Димуська, 16 лет 10 месяцев Новосибирск

Здорово! :)) легко рожалось? :)

0
17.01.2010
ЕленаC
Машулька, 16 лет 10 месяцев Оренбург

Туго, в результате кесарилось...

Видно день неудачный был )

0
17.01.2010
Танюшка
Танюшка, 25 лет 5 месяцевАнютка, 16 лет 10 месяцевТимофейка, 13 лет 3 месяца Макеевка

На фотке НГ малыш похож на лапочку-девочку, красивенькийimage:)))

0
17.01.2010
Марина
Димуська, 16 лет 10 месяцев Новосибирск

Спасибо! :)) Хотя  когда на него смотрю, мне кажется, что сразу видно - мужичок :))

0
17.01.2010
Svetik
Артем, 17 лет 8 месяцевАрина, 14 лет 8 месяцев Мончегорск

Какой красавчик

0
17.01.2010
Марина
Димуська, 16 лет 10 месяцев Новосибирск

Спасибо :)) Говорят, на папу похож :))

0
17.01.2010
Svetik
Артем, 17 лет 8 месяцевАрина, 14 лет 8 месяцев Мончегорск

А глазки не мамины?

0
17.01.2010
Марина
Димуська, 16 лет 10 месяцев Новосибирск

Цвет мамин, а разрез папин :))

0
17.01.2010
LenusG
Яна MiniMe, 16 лет 10 месяцев Москва

ой какой у нас жених!!!))) красаааавец!

0
17.01.2010
Марина
Димуська, 16 лет 10 месяцев Новосибирск

Да :)) Твоей невесте растим :)))

0
17.01.2010
Наконец то выпустили из заточения! А как ваши детишки едят пюре из цетной капусты?