Первое узи (внутреннее) делала в больнице, когда попала на сохранение, мой г. не советовал делать раньше, говорила, что на маленьких сроках не стоит, - поставили 10 недель, хотя по мес. срок был 8. Второй раз плановое, по мес. 14 нед, по узи - 15.
Теперь жду следующего, хочется узнать, кто же у меня там:)