10 лет

До сих пор в шоке

Целую везде !!! Но мое любимое место носик , не знаю почему  и когда я инициатор поцелуев целую носик ))))))))) а у дочи все-таки любимое губы ( и тоже часто целует меня с открытым ртом ) Я конечно понимаю про микробы , но думаю они у нас уже общие )) И вообще , как поступают те кто не целует в губы , тогда когда ребенок сам целует маму , что отворачиваются и говорят нельзя так делать ?
02.01.2014
Иногда бывает, но стараюсь поменьше, ведь у ребенка много других мест куда можно поцеловать:-)
02.01.2014
В губы стараюсь не целовать, только если случайно. И сама, кроме мужа, ни с кем не целуюсь в губы!Мне кажется, это не гигиенично - раз, во-вторых, на ребенке много других мест, куда можно чмокнуть!Бабушкам тоже не разрешаю целовать ручки, потом ребенок в рот их тянет.Возможно, это семейные традиции, но мне неприятно видеть на улице целующихся в губы детей и родителей! 
02.01.2014
абсолютно с Вами согласно. ни сына, ни дочку в губы не целовала и не целую. только если случайно.
02.01.2014
Бред...моя доня с удовольствием меня в губы целует. Слышала, что у взрослого если кариес есть на зубах, то можно ребенку передать. Просто почаще к стоматологу ходить на осмотр (взрослому)  и все дела)))) С Новым Годом! 
02.01.2014
Я целую!!! А мужа она тоже не целует? Микробы же!!!!!
01.01.2014
Я вот тоже потом подумала, как же они так умудрились двоих детей состряпать. Микробы же. 
02.01.2014
Бред, как не целовать??? Мы тож постоянно целуемся, во ВСЕ места. Но в ленте первого месяца часто поднималась тема"я вот не целую, микробы ..."
01.01.2014
Двоякая ситуация ) С одной стороны , как врач могу сказать , что действительно некоторые заболевания передаются даже при банальном поцелуе и те микроорганизмы , кот населяют ротовую полость взрослого человека отсутствуют у малышей ( Но с другой стороны , например, я тоже дочку целую ))) Не могу удержаться , ну как без этого ) Конечно я против облизывания пустышек и ложек , но   пообниматься и поцеловаться ято же так приятно ) Причем не только для мамы, ведь никто не отменял и психологические аспекты этого момента) 
01.01.2014
Маразм. Как можно не целовать своего и ребенка, и вообще надо уеловать пока сам хочет, чуть подрастет -не допросишься)))) детство-это самое время для нежностей
01.01.2014
Когда моя заявила, что нельзя целовать ребенка в губы и ручки, это было последней каплей моего терпения! Это маразм, больше слов нет. 
01.01.2014
мы тоже целуемся всем семейством....у нас микробы уже все общие-одинаковые)))))
01.01.2014
Я тоже так считаю. Раз семья одна , то и микробы у нее общие. 
01.01.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Грустно....