Сегодня 7 месяцев!!!
Уже восьмой. Господи как летит время.
Купила тортик "Черный лес" почаевничали, как хорошо то.....
Умелки- неумелки и все остальное под катом
Читать далее
Уже восьмой. Господи как летит время.
Купила тортик "Черный лес" почаевничали, как хорошо то.....
Умелки- неумелки и все остальное под катом
Сегодня я решила официально тут поселиться, хотя читаю всех вас уже год))) (втихушечку)
Именно Вы дорогие мои ББ-шечки стали мне учителем в воспитании моего Тимошечки.
Именно сюда я обращалась когда он не спал, появлялись сопельки и тд.