SLoniK Москва Поход в ЖК-10 Сходила ко врачу, прибавка за 15 дней всего 900 гр, давление в норме, все измеренные параметры тоже в норме. Дали мне кучу направлений на анализы и с 14 числа я в декрете!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Когда и как? Просто чтобы не забыть и для статистики)) Похожие записи Поход к эндокринологу 😡 ррррррррррррр или поход в ЖК. Поход к гематологу + фотопуз Последний поход перед декретом Последняя неделька второго триместра и поход в жк Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027