Наконец-то мы закончили болеть
и нас выписали, завтра идем в сад)))) честно, я устала за эти 2,5 недели((((( старший болел, мелкий капризничает, я одна с ними((( Но я сильная)) я справилась)) просто это было первый раз и я как-то не успела подготовиться( )) В очередной раз я поразилась тупости нашей врачихи в пол-ке... я ее вызывала, когда сын заболел(это было 8 сентября), придя сегодня, обнаружилось, что ни одной записи в карте не сделано... т.е. я врачу(другому почему-то, но по нашему участку) объясняла, что мы болели и рассказывала, что с нами было... кошмар!!! но я все-равно рада, что мой сыночек выздоровел))))
и нас выписали, завтра идем в сад)))) честно, я устала за эти 2,5 недели((((( старший болел, мелкий капризничает, я одна с ними((( Но я сильная)) я справилась)) просто это было первый раз и я как-то не успела подготовиться( )) В очередной раз я поразилась тупости нашей врачихи в пол-ке... я ее вызывала, когда сын заболел(это было 8 сентября), придя сегодня, обнаружилось, что ни одной записи в карте не сделано... т.е. я врачу(другому почему-то, но по нашему участку) объясняла, что мы болели и рассказывала, что с нами было... кошмар!!! но я все-равно рада, что мой сыночек выздоровел))))