Войти
Мария
42 года Москва, Россия
На сайте с 29.01.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
11
записей
14
друзей
2
подписчика
Мама мальчика (16 лет) Москва
Ваше мнение о коляске Cybex Callisto?

Девчонки, у кого такая есть, поделитесь вашими впечатлениями и отзывами. Как она вам? Уже замучилась с выбором. Хочу 4-колесную (с одинарными колесами), легкую прогулку до 9-10 кг и с цельной ручкой. Буду очень благодарна!!!!

image

Максимка
16 лет 5 месяцев