Войти
Фиеста С
Валерия, 10 лет 2 месяцаДенис, 5 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Смесь ночь на морозе

Ирина
Настена, 23 года 5 месяцевМишенька, 7 лет 10 месяцев Воронеж

Думаю ,максимум ,что могло случиться ,это или отсыреть ,или содержание витаминов с микроэлементами уменьшиться. Если сомневаетесь ,купите другую. А эту не обязательно выкидывать ,очень много рецептов с детской смесью))) например, блинчики. Вкуснотища какие получаются!!! В омлет вместо молока можно. Да и в любой рецепт ,куда молоко входит в состав.

0
13.03.2021
Фиеста С
Валерия, 10 лет 2 месяцаДенис, 5 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

спросила у педиатра,сказала что при транспортировке она тоже находится в минусе,так что ничего за ночь с ней не случилось

0
15.03.2021
Елена
Моя девочка, 6 лет 5 месяцев Москва

Я бы не рискнула или попробуйте сами сначала. Если смесь обычная,молочная, можно напечь блинов, мы так на Нане пекли, норм, тем более Масленица

0
13.03.2021
Фиеста С
Валерия, 10 лет 2 месяцаДенис, 5 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

дорогие блинчики выйдут)) блинчики на две с лишним тысячи думаю жирноваты будут😂

0
15.03.2021
Ольга
Макс, 7 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Откройте и попробуйте, наверняка ничего не случилось и можно пить.

0
13.03.2021
Nadezhda
Сын, 15 летСын, 7 лет Нижний Новгород

Что написано на упаковке, лучше следовать их рекомендаций.

0
13.03.2021
MG
Малышка, 5 лет 8 месяцев Тула

Я бы не рискнула. На упаковках написано, что нельзя хранить в холодильнике.

0
13.03.2021

на упаковке указано хранение от 0 до +25 градусов, скорее всего уже нельзя употреблять

0
13.03.2021
Юлия
Сын, 7 лет 7 месяцев Москва

А что с ней будет? Пусть отстоится до комнатной температуры да и все. Это же порошок.

0
13.03.2021
Селя
Богдан, 15 лет 7 месяцевЕва, 11 летМарсель , 5 лет 8 месяцев Ашхабад

Нормально все кормите спокойно

0
13.03.2021
Evgenika
АЛисенок, 17 лет 7 месяцевАнгелюша, 5 лет 6 месяцевДень рождения! Белгород

Холод не жара, ничего не будет

0
13.03.2021

Конечно

0
13.03.2021
какую смесь выбрать??? Помогите Люкс ферма!

Похожие записи