жду мальчика, 38 неделя
Воронеж
34 недели 1 день, 3 скрининг
По третьему скринингу все хорошо, отметили только,что петли кишечника расширены до 6 мм, но сразу успокоили, что это предел нормы, что у ребенка могут быть газики. Кровотоки в норме , остальные показатели тоже. Лежал наш малыш не удобно для проведения скрининга, затылком к нам) вертели меня на кушетке в разные стороны) предполагаемый вес 2500+/- 380 грамм) Узистка хорошая попалась, все рассказывала, показывала. Оказывается по плаценте можно сказать болела ли я во время беременности 😳 очень меня это удивило)
В общем я успокоилась, а то ох уж этот показатель ВДМ, который отстает на 3 см...напрягал меня.
Мама девочки (11 месяцев)
Челябинск
Ну вот) просто аккуратный живот, ребенок, как я понимаю, вполне по сроку размерами. Про плаценту как интересно, не сказала что там изменяется? А то я болела, интересно было бы узнать.
0
07.05.2025
Ответить
Мама мальчика (11 месяцев)
Воронеж
Радиомама, да, слава Богу все по срокам и размерам 🙂 на плаценте показывала мне чёрные точки, говорит это свидетельство того, что плацента работает и справилась со своей работой, не пропустила болезнь к малышу
0
07.05.2025
Ответить