На мои 25 лет мама с папой подарили мне очень дорогой подарок: золотые серьги с белыми и черными брилиантами. Мама просила, что бы они не лежали в шкатулке, а были все вемя в ушах. Они не висячие, небольшие. Ну Леша привез их, я нацепила и ходила в них. Красивые такие... а сейчас начала ухо чесать - нет серьги!!! Люди!!я посеяла серьгу с брюликами!! я ненавижу себя!! Россомаха.. Что делать теперь??? На заказ ее могут сделать? и сколько это будет стоить? я всю квартиру перерыла - сережки как небыло.. а я сегодня по работе моталась весь день, в магазин ходила. я могла потерять ее где угодно.. ненавижу, ненавижу себя.. я посеяла подарок родителей..
Зачем ты себя коришь?
Нет, я понимаю твое эмоциональное состояние еще после предыдущего поста. Но зачем ты съедаешь и себя, и Лешу?
Ань, возьми себя в руки. Ни ты, ни он ни в чем не виноваты! И не ищи предлогов на пустом месте.
Если будет необходимость, уедешь в Россию. Сейчас все понимают, что лучше твое присутствие здесь.
------
А сережку сделай на заказ ))) Я в этом году потеряла обручальное кольцо с бриллиантом ... Жалко, конечно. Но не конец света.
Да... на все тобой написаное да..
Просто я под эмоция ми начала проводить параллели всякие глупые.. Папа звонил, операция прошла не очень хорошо.. вместо часа оперировали 4.. было кровотечение.. Сразу после его звонка обнаружила что сережки нет.. и понелось.. Леше вобще можно памятник поставить.. он вобще стоически мой взрыв выдержал. ни одернул, не прикрикнул.. просто обнял..
Как итог процетирую одну очень хорошую женщину: и откуда мне такой хороший муж достался? Ну ты поняла о ком я))
Найдешь - обязательно найдешь! Не паникуй - успокойся. У тебя сейчас и так стресс на стрессе!!!
Ну уж в самом крайнем случае - сделаешь на заказ вторую! Со всеми бывает - это не самое главное в жизни - хотя эмоционально очень важное и я тебя прекрасно понимаю!!!! Возьми себя в руки - все будет ХОРОШО!
перебесилась.. перед Лешей стыдно просто трындец.. У меня тут такой взрыв эмоций был... верещала как порося.
Он все таки золотой у меня.. Стоически стерпел мой выпад.. Совершенно хладнокровно..
Оль, мне так жалко.. Я и раньше ювеликру теряла и не психовала... Но эти серьги.. во-первых, их мама с папой подарили. а в нынешней ситуации потеря одной серьги, и я начала проводить идиотские параллели..Ну и во-вторых, эти серьги ахереть сколько стоили.. я когда ценник увидела сначала не поверила глазам. На вопрос родителям: зачем так дорого?? они сказали, что 25 это юбилей, а дочь у них одна и подарки должны быть соответствующие..
подожди, подожди пока, золото оно такое, прячется. может еще выплывет где-то неожиданно. скорее всего искать надо там где переодевалась, и обязательно посмотреть одежду - могла зацепиться. и кровать, если в них спала.
Надеюсь сережка спряталась дома, а не на заводе или супермаркете... Смотрю в инете сколько в китае ювелир стоит.. прое в россию приехать и сделать такую серьгу. Тут ювелирка просто заоблачно стоит..
сделают ювелиры вторую,не переживай!там уже застёжка может ослабла,вот и легко слетела!да и может ещё найдёшь.будет желание,есть в саратове ювелир,уже 10лет к нему обращаемся
Олесь, серьги новые.. я их ношу с 23 мая.. Блин.. Леше пообещал, что завтра у нас генеральная уборка=поиск сережки. не найдем, будем делать
Анечка, отлично тебя понимаю: на днях потеряла только что подаренную золотую сережку. .....срочно ищу такую же сережку
сделают! не переживай так и не кори себя! у тебя итак куча мыслей в голове!