Войти
планирую беременность Ростов-на-Дону

Как определить была ли овуляция?

Мама девочки (9 лет) Гирне

О боже,для начала вернула бы деньги за узи и больше никогда не ходила к этой дуре!Даже человек далекий от этого знает,что фолликул от ЖТ отличается наличием в нем кровотока.ЯБ может идти еще несколько дней после О.

0
13.08.2019
Мама девочки (9 лет) Гирне
Комментарий удален
0
13.08.2019
Мама троих (27 лет, 22 года, 8 лет) Воронеж

А может быть выделения стали такими из-за того, что использовался гель во время УЗИ?

0
12.08.2019
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Сочи

Скорее всего у вас овуляция.

0
13.08.2019
Каковы первые признаки беременности?

Похожие записи