Девочки, доброго времени суток! Сегодня была на УЗИ, т. к. хотела убедиться что у меня была О. Цикл у меня 34 дня, сегодня 21 ДЦ, узист сказал что есть образование 23 мм в яичнике но он не знает это фолликул или жёлтое тело😬А сейчас у меня вздулся живот, слизистые выделения. Вот и думаю эта та самая О или она уже была. Тест отрицательный.Помогите разобраться 🙏
Мама девочки (9 лет)
Гирне
О боже,для начала вернула бы деньги за узи и больше никогда не ходила к этой дуре!Даже человек далекий от этого знает,что фолликул от ЖТ отличается наличием в нем кровотока.ЯБ может идти еще несколько дней после О.
0
13.08.2019
Ответить
Мама троих (27 лет, 22 года, 8 лет)
Воронеж
А может быть выделения стали такими из-за того, что использовался гель во время УЗИ?
0
12.08.2019
Ответить
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность
Сочи
Скорее всего у вас овуляция.
0
13.08.2019
Ответить