Всем привет! Ну вот и 3 беременность....дай Бог, чтобы закончилась родами.... По задержке и тестам беременна.....у врача пока не была, говорят в отъезде. Врач с каждой беременностью становится все дороже да и ездить приходится в другой город, но с ним выносила двоих здоровых малышей, за что благодарна и думаю придерживаться доброй традиции....Всех с началом нелегкого, но прекрасного пути!!!