Давненько здесь ничего не писала.
Времени нет ни на что, пишу в основном в инсте или в телеге.
Сейчас новости не очень, после 9илет брака узнала о измене мужа, но решила его простить, в телеграме как раз рассказываю почему, кто хочет, присоединяйтесь 🤗
Who does give a shit.