

Очень переживаю по поводу этой кисты хориона.Особенно по поводу прикрепления пуповины к этой перегородке🙈УЗИсты говорят смотреть в динамике в 16 недель😎
Может кто-то знает похожие истории,как это может повлиять на исход беременности?Давайте хорошие истории🙏
Даже за потерявшиеся почки на первом скрининге меньше переживаю🙄
Конечно,буду переделывать в другом центре платно,но хочется быть спокойнее😼
И кто тут у нас спец по определению пола,как думаете,кто это?🥰