Я подумаю об этом завтра!
Вчера с такими мыслями я ложилась спать.Задержка? Какие причины? Беременность?А нет( опять пролет((( Неужели надо делать стимуляцию опять.в марте делали но УВЫ!! Фертина,Вит.Д,железо пока не помогло! Может поменять врача? дайте совет...