Войти
Олька
Сыночек мой, 22 года 1 месяцАлеся, 14 лет 9 месяцев Петрозаводск

Зубки!!!

юлия
Маргарита, 15 лет 10 месяцевСергей, 21 год 11 месяцевЕгор, 7 лет 1 месяц Белореченск
А у вас есть частная клиника с детским кабинетом? Мы в припрыжку идем........там телев. с мультиками, прикольные дет. халаты, да и отношение к детям хорошее!
0
05.03.2011
Олька
Сыночек мой, 22 года 1 месяцАлеся, 14 лет 9 месяцев Петрозаводск
Мы после гос. стоматологии и в частную клинику ходили, но результат тот же - истерика - рот не открывал, орал! Хоть и мультики были и поиграть инструментами предлагали... Сказали попоить успокоительными и попробовать уговорить подойти в другой раз... не уговорила.
0
05.03.2011
юлия
Маргарита, 15 лет 10 месяцевСергей, 21 год 11 месяцевЕгор, 7 лет 1 месяц Белореченск
тогда терпения вам)))
0
05.03.2011
Олька
Сыночек мой, 22 года 1 месяцАлеся, 14 лет 9 месяцев Петрозаводск
Спасибо! Выпали в один день сразу 2 зубика и температуру как рукой сняло! Заметила, что вышли коренные зубы "шестёрки", сейчас уговариваю его пойти покрыть их каким-нибудь составом, чтобы не разрушились раньше времени...
0
09.03.2011
Да, не повезло вам со стоматологом. У нас тоже после первого раза отказался наотрез. Я решила взять его к своему врачу и он смотрел, как мне лечат, а потом сам сел и открыл рот. Правда она ему тогда не лечила, сказала, что все в порядке и в подарок какую-то баночку подарила, так он потом с удовольствием к ней пошел. Сейчас спокойно сидит и терпит. А по поводу температуры, наверное вряд ли это с зубами связано, может все таки вирусная? У нас у него у маленького все с температурой были, а сейчас меняются нормально, четыре уже выпало и растут.
0
06.03.2011
Тунус... :( Больная тема - СТОМАТОЛОГ!!

Похожие записи