У нас сейчас во всю меняются зубки. Выросли уже 2 нижних резца, верхний выпал, второй качается и нижний после резца тоже качается. А вчера температура поднялась и никаких признаков ОРЗ нет. С садика нас сняли... Температура странная скачет то 38, потом сама по себе снизится до нормальной, то 37 с копейками. Дёсна воспалены.
Вот сижу и ломаю голову что это может быть? Может температура подняться из за смены зубов?? В стоматологию его затащить не реально, при одном только разговоре начинается истерика (был неприятный опыт общения со стоматологами, когда ему очень долго лечили зуб, а потом надулся флюс и его зубик удаляли).