Уже который день грешила на фумигатор, думала меня комары кусают и я вся чешусь (особенно ноги!). Но вчера было прохладно, "спала" под одеялом и зуд просто нестерпимый!!! Вся исчесалась чуть ли не до крови!!! В 2 часа ночи полезла в интернет, почитать аннотацию к супрастину, думала поможет, а нельзя его!
стала копаться дальше, как оказалось зуд у Б может быть из за проблем с печенью! Всё, приехали, ещё и печень барахлить стала! Надо срочно рожать!!
Девочки, кто мучился или мучается почесухой - как спасались??
