Сегодня была на приёме.
Давление 140\100, неспадающие отёки, да ещё и результат анализа на биохимию плохой - фибриноген зашкаливает (9), т.е. повышенная свёртываемость крови - вердикт : ГЕСТОЗ!
Надо вызывать роды, а наш роддом закрыт, а в другой не берут, пока рожать не начну - мест нет!
