Войти
Мама мальчика (7 лет), жду девочку, 42 неделя Петрозаводск

Гестоз!! :(

Мама мальчика (14 лет) Краснодар
как это нет мест? Что за новости, сидеть и чего вам тогда ждать? Пусть жк принимает меры!!!
0
26.08.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Петрозаводск

У меня подружка на 42 нед туда пришла с тянущими болями в четверг. её посмотрели и сказали, что ещё не пора, в дородовом  мест нет, сказали прийти в понедельник. В понедельник она пришла и вчера только родила на 43 нед, воды были уже зелёные - беременность переношенная была...

Остаётся ждать 1 сентября. ребёнка в первый класс свожу и сразу в наш роддом (надеюсь откроется).

 

0
26.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Краснодар
а что в жк говорят???? они офигели, что ли,  с ГЕСТОЗОМ же нельзя шутить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! image
0
26.08.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Петрозаводск
Моя Г сказала :"Рожай срочно!" но не сказала как, а потом добавила - надо как-то до 1 сентября дожить...
0
26.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Краснодар
все снимают с себя ответственность!!! а чувствуете себя как???
0
26.08.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Петрозаводск
Чувствую себя как все беременные на этом сроке, быстро устаю (прибавка почти 20 кг!!)  по ночам предвестники мучают... Давление особо не ощущаю, голова не болит, только лицо гореть иногда начинает (может это давление?) и нервозность повышенная - всё БЕСИТ!!
0
26.08.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Ярославль
Попробуй добится госпитализации и чтоб как-то роды вызывали,не шути с этим!!!У меня девочку с работы в 30 недель с этим кесарили,чтоб спасти дочурку,да и саму маму,в тот день их 4-х прокесарили и одна сама рожать начала,все это из-за давления.
0
26.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Краснодар
абсолютно согласна с Аленой!!!!! нужно всеми правдами и неправдами добиваться госпитализации!!!!
0
26.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
С гестозом не шутят,у меня соседку недавно положили в роддом из-за отеков,а как померили давление и белок в моче,так все ахнули и срочно на 37 неделе повели рожать,у нее пошел обратный процесс ребенок не развивался,родила нормально с девочкой все хорошо,маленькая правда,но у нее плацента не отделялась из-за этого самого гестоза и произошло выпадение матки и ее повезли на чистку,теперь она жалеет,что врачей не послушалась.
0
26.08.2011
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

У меня был Гестоз с первой дочурой.АД было 160/140!!!!!Это очень серьёзно!!!!Положили в РД в 36 нед.Хотели кесарить,а дочура за день до КС взяла и родилась сама)))

Вам надо настаивать на госпитализации.Малышу плохо в животике с Гестозом,да и для Вас не есть хорошо!

0
26.08.2011
Мама девочки (14 лет) Александров
очуметь даже по показаниям уже не берут(((это ж что ж такое делается!!!
0
26.08.2011
Санация родовых путей. Мы родились!!!

Похожие записи