Войти
Олька
45 лет Петрозаводск, Россия
На сайте с 14.01.2011, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
25
записей
1
друг
0
подписчиков
Олька
Сыночек мой, 22 года 1 месяцАлеся, 14 лет 9 месяцев Петрозаводск
Болит поясница!

Вот уже вторую неделю болит поясница. Сначала просто ныла под вечер, а последнее время уж очень часто даёт о себе знать, особенно вечером лягу на диван, а встаю уже с трудом, так сильно болит, что даже хромаю {#smiley-cry}

Что же это может быть... нерв защемлён или может угроза???{#smiley-sealed}

Врачу обязательно скажу, но это будет только через неделю в следущую пятницу после УЗИ...

7
Олька
Сыночек мой, 22 года 1 месяцАлеся, 14 лет 9 месяцев Петрозаводск
Заболели ((

Вот и мы заболели с сынулей на пару. Аденовирусная инфекция... Температура 37,1 насморк, горло пыталось заболеть, но я его мёдом сразу вылечила, сегодня понос добавился... Вроде чувствую себя нормально - бывало и хуже, тревожит одно - насколько вреден этот аденовирус для ребёночка?

Олька
Сыночек мой, 22 года 1 месяцАлеся, 14 лет 9 месяцев Петрозаводск
АААааааа!! Что же делать!!??

Помогите, спасите, прыщи отакавали!! Лицо просто зацвело! И такие они болючие!! Мою лосьоном протираю - ничего не помогает! А специальные мази нельзя image









image
4
Олька
Сыночек мой, 22 года 1 месяцАлеся, 14 лет 9 месяцев Петрозаводск
Нужны ли витамины в первом триместре??

Сегодня была на приеме : завела обменную карту, Г на кресле поставила срок 9 недель, сделала замеры таза... Назначила фолиевую к-ту и препарат йода. А как же другие витамины? Я ей сказала, что принимаю "Компливит триместрум", что вызвало её недовольство, она сказала, что в первом триместре нет необходимости принимать поливитамины, кроме того они могут вызвать нежелательную аллергизацию... {#smiley-frown} А в анотации к витаминам так хорошо про них написано было и фолиевая к-та там есть и йод.

А что ваши врачи говорят на эту тему??

Олька
Сыночек мой, 22 года 1 месяцАлеся, 14 лет 9 месяцев Петрозаводск
Поделитесь информацией, пожалуйста!

Сегодня 45 минут просидела в поликлинике на приём к ЛОРу для заполнения передаточного эпикриза. Сидела среди чихающих, сморкающих и прочих больных и БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО!!! Сначала не могла выловить медсестру, чтобы спросить примут ли меня, дисциплинировано сидела в очередь, а когда подошла моя очередь, мне сказали, что беременных принимают в другое время!!! И я с опозданием на час побежала на работу. От обиды аж прослезилась{#smiley-cry} - гормоны, нервы...

Есть у меня знакомая доктор, правда не ЛОР, но обещала помочь, отметочку в моей бумаженции сделать, потомучто в поликлинике ноги моей больше не будет!{#smiley-yell}

Девочки, может поделитесь, что же пишут ЛОРы в эпикризе, ведь все через это проходят. Пожалуйст, если не трудно!{#smiley-wink}

5
Сыночек мой
22 года 1 месяц
Алеся
14 лет 9 месяцев