Вот уже вторую неделю болит поясница. Сначала просто ныла под вечер, а последнее время уж очень часто даёт о себе знать, особенно вечером лягу на диван, а встаю уже с трудом, так сильно болит, что даже хромаю 
Что же это может быть... нерв защемлён или может угроза???
Врачу обязательно скажу, но это будет только через неделю в следущую пятницу после УЗИ...
А в анотации к витаминам так хорошо про них написано было и фолиевая к-та там есть и йод.
