Войти

Благодарность Лине.

какая веселушка у вас!)

классные!

извените, что не в тему)

а еще, вы молодец, что благодарите девочку!

просто сейчас подумала, я столько всего наотдавала, мешками одежку выносили и для мамочек,и для деточек, и всякие аксессуары, потом ни одна даже он отписала...

нет, естесственно, я не для этого одавала, ну просто было бы приятно)))

как сейчас Лине - посмотреть на вас)))

0
10.11.2011

Просто, когда помогают, как не поблагодарить.

0
10.11.2011
Лина
Артём, 23 года 9 месяцевЯрослав, 16 лет 11 месяцевСтанислав, 14 лет 9 месяцев Москва

Не за что!Доча очаровашка!:)

Да,очень приятно

0
10.11.2011

Ещё раз спасибо!!!!!!

0
10.11.2011
Дни Рождения!!! Нужен тортик.

Похожие записи