Войти

Нужна помощь!!!!

могу отдать кофточки брюки юбки куртки обувку,но на девочек только.позвоните мне договоримся о встрече.89645861047

0
17.01.2013

Окей!!!! Спасибо!!!

0
20.01.2013

Танюша завтра все с племянницей соберем и можете приезжать забирать.

0
22.01.2013

А Вы пересечся в центре можите, мне просто далеко до Вас

0
22.01.2013

Танюша нет у меня не получиться никак в центре?

0
22.01.2013

Жалко, просто я тоже не смогу подъехать

0
23.01.2013

Таня может кто из девочек сможет заехать и забрать вещи?Я правда не смогу.

0
24.01.2013

Снежанна, давайте оставим на следующую неделю,

0
25.01.2013

Хрошо давайте на следующую неделю.

0
25.01.2013

А где Вы территориально?

0
20.01.2013

братеево

0
21.01.2013

Снежанна не могу до Вас дозвониться

0
21.01.2013

Могу собрать вещи  для Елены и самого маленького! Буду рада помочь! Может и для мужа что нибудь найду! 

0
23.01.2013

А где Вы территориально??? Можно Ваш телефончик???? Или лучше сразу позвоните мне, как увидите ответ, мой тел 8-909-656-97-19

0
24.01.2013

Вещей много и тяжело не донести! Машина нужна 4 больших пакета! номер мой пишу в личку. 

0
24.01.2013

А где Вы территориально?

0
25.01.2013

м. Волжская

0
25.01.2013

Давайте на следующей недели, сегодня уезжаю, приеду только в воскресенье, а в понидельник с детьми в поликлиннику

0
25.01.2013

Хорошо на следующей недели  в понедельник и во вторник я работаю, в среду либо четверг. тогда , заранее договоримся!

0
25.01.2013

Окей!!!! Спасибо!!!!!

0
25.01.2013

Кстати вещи собранны! 

0
23.01.2013
Выбрала себе подарочек. Отдам лекарства Отдала Венере

Похожие записи