Войти
Ирина♥ღ~
42 года Харьков, Украина
На сайте с 22.06.2009, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
136
записей
35
друзей
2
подписчика
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Харьков
Погуляли ))))

В пятницу к мужу мама приехала с России, на недельку, поэтому мне сейчас не до интернета конечно ))))

С одной с тороны я отдыхаю, т.к. бабушка с внучкой проводит почти всё время и утром в 7 утра, когда она просыпается - забирает её к себе, а мы с мужем спим до 9-10 )))))))) Но с другой стороны, появилось столько планов, что я каждый день на ногах, муж начал наконец-то прописку хоть как-то оформлять, в связи с появлением дочки (у нас в Украине с этим очень сложно, как оказалось!) Я наконец дошла до гинеколога,  так после родов и не была... Сказала эрозия матки, надо прижигать ((((((((((((((((( Надеюсь это не очень больно, по крайней мере не больней, чем чистка.... (как вспонмю её в роддоме делали, аж вздрогну )))))

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Харьков
Сглазили???

Ходили сегодня в поликлинику... Врач наш оказывается заболел, пошли совершенно к другому врачу, очередь конечно была............ Но уходить уже не хотелось, т.к. мы и так првиивку в прошлом месяце пропустили из-за простуды. Часа 2 наверное мы в очереди стояли, вес +250 гр, рост +1 см. Доктор послушала сказала можно уже вводить прикорм, с сока начинать... Пошли заносить карточку нашей медсестричке, она говорит - вы же пока прикорм не вводите - рано еще, с 6 месяцев начнете!!! Я удивляюсь с этих врачей, вроде и кабинеты рядом, а говорят совершенно по-разному )))))

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Харьков
Первый прикорм )))

Вчера  Магдалине первый раз дала яблочко попробовать, я думаю ей понравилось, по крайней мере она его не выплевывала )))

А вот и фото! )))

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Харьков
Ура! Спали без пеленки!!!

Как-то само всё и получилось )))) Малышик мой вечером покушал и заснул как всегда. Обычно после этого я её пеленала и укладывала спать, чтобы ночью она себя не будила, а вчера решила её так положить в кроватку. Она сразу же повернулась на бочок, уснула и проспала до 4 утра!!! Я её покормила и она дальше спала до 8 утра! Умничка моя ))))

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Харьков
Сходили в поликлинику....

Выбралась я наконец в поликлинику, сопли наши уже прошли, думаю сходим, пусть нас посмотрят и скажут когда нам прививку делать теперь, т.к. из-за простуды мы её пропустили.

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Харьков
Сопельки... ((((

Девчонки, помогите советом, у малышки моей сегодня появились сопли, откуда они взялись ума не приложу, она так плачет весь день... носик не дышит, сопли текут ручьем, купили в аптеке Аквамарис, хоть чуть-чуть носик пробивают. Не знаю как ночь спать будем.....{#cry2}

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Харьков
Нам 4 месяца :)))))

Моя любимая девочка, какая она уже взрослая, мне так нравится проводить с ней всё время, болтать с ней и видеть в ответ самую красивую и родную улыбку на свете! Я так тебя люблю ))))))imageimage

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Харьков
Любимые игрушки )))))

Магдалинка очень любит играться на развивающем коврике, начала игрушки хватать, пытается в рот тянуть )))) Недавно повесила ей зеркальце, которое было вместе с ковриком, ей так понравилось!!!! Смотрит в него, хохочет, сама с собой разговаривает!!! А еще ей очень нравится, когда там музыка играет  и свет зажигается ))))

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Харьков
Держим бутылочку )))))

Вот так мы сегодня кушали, Магдалинка сама держала бутылочку, правда та всё время перевешивала, но ненадолго удержать её нам всё же удалось )))))image

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Харьков
Зубки???

Вчера обнаружила на нижней десне белые пятнышки, так что может быть у нас скоро появятся зубки ))))))))))

Вот только не знаю как скоро они могут вылезти после их первого появления, у кого уже есть зубки - поделитесь как было у вас ))))

image

Магдалинка :)
17 лет 1 месяц
Никита
12 лет 10 месяцев