на заметку каждому!!

ох, я уже несколько дней борюсь с вирусняком (((((  причем всё это я знаю... но "посчпстливилось" мне подцепить Троян Download, это пипец!!!  Он не убиваем... вернеее он тянет на себя вирусы из инэта бесконечно, они размножаются.... это такой ужас, что у меня уже голова болит от этих вирусов.
17.03.2010
Оль, а ты не пробовала обратиться к ребятам на сайт, про который я тебе говорила?
17.03.2010
Наташа, так у меня есть знакомый, с которым мы по скайпу решали этот вопрос, он тоже компьютерщик. Так вот этот конкретно вирус хрен найдешь, его даже антивирусники не видят ((((  удаленно человеку сложно понять. Я скрины делала человеку и отсылала, он со мной провел часов 10 наверное, кто ж будет за просто так сидеть и разруливать столько времени. Сейчас мне нужно переустанавливать некоторые программы, т.к. файлы удалены вместе с вирусом. Это опять-таки только либо самой, либо вызывать, удаленно ж мне никто ничего не сделает. Да и вирусов новых за деньв интернете появляется кучи, решение всех проблем никто не знает, с каждым нужно индивидуально возиться ((((
17.03.2010
в том то и дело, что там ребята удаленно индивидуально с тобой решают твою проблему. пошагово объясняют, что нужно делать, потом смотрят результат, потом дальше говорят, что нужно делать и т.д. И все это СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!!! но ты сама решай конечно же, я просто напомнила тебе про них.  
17.03.2010
проблемка с кожей Девочки, а можно как-нибудь исправить фото?