Где-то слышала, что окрашивать волосы беременным можно, главное не вдыхать вредные испарения краски. Так ли это?
речь идет о вредных испарениях, которые вдыхаются в салоне при покраске.
Краска ни чем не пахла,единственный запах был от женщины,которой делали химию. В домашних условиях краска пахнет жутко,у меня нос чувствительный,но я ни какого запаха я не почувствовала в салоне.
Краска-то может быть и без аммиака, а что делать, если корни высветлять нужно... не ходить же с отросшими всю беременность
Тебе проще,наверное свой цвет не очень темный, если краска берет. У меня же только блондеран. А светлее или темнее, это уже вопрос 15-20 мин, но факт остается фактом. А как же не хочется ходить брюнеткооой, жуть! И цвет может не взяться при беременности и получится "голова павлина" 
я же говорю, что для шотенки мне все равно высветляться нужно -))) думаю, может, хотя бы на лето покраситься, а там уже будем терпеть