Крутить педали. Красный. Думаю лет с 2.5. Мой не захотел просто, не любитель техники, любит так бегать. Другим детям на улице нравилось. Полезная прикольная штука, но мы то не катаемся, дома место занимает. Новый стоил 4000 .

Крутить педали. Красный. Думаю лет с 2.5. Мой не захотел просто, не любитель техники, любит так бегать. Другим детям на улице нравилось. Полезная прикольная штука, но мы то не катаемся, дома место занимает. Новый стоил 4000 .

Уже купили, на другой день прямо с руками оторвали нашу замечательную вело бибику)))