

Мой вырос уже длинноногий, неудобно ему. Низковата для него. А так симпатичная)) На улице была один раз. Так все время по дому катался. Новая была 900. В этом сезоне ее купила, свежая, не потертая. Ну за 600 рублей отдам. Куплю ему повыше, вырос мальчишка)