Боровая матка+красная щетка, последствия их применения
Всем привет!
Я начала пить БМ и КТ с прошлого цикла после окончания М. Три года не беременеем. Муж здоров. Я сделала в октябре лапару. Прижгли очаги эндометриоза в брюшной полости, параовариальную кисту и маленькую миому, которая никак не мешала и не развивалас...
Читать далее