Дочка интересная такая становится. Настоящая хозяюшка и помощница! Меня всё больше радует.Я сама не планировала вторую беременность сейчас,казалось и эта то ещё маленькая,куда второго!!!,но муж выпросил,поддержку во всём обещал.Полинка видимо папу решила не подводить,старается сама всё делать.Научилась выносить горшок за собой,одевается сама,не считая колготок,утром вообще меня не трогает пока утренние мультики не пересмотрит,а они аж 2 часа идут!!! Досыпаю...! Стала помогать игрушки прибирать,после прогулки сама раздевается и сразу в машинку вещи свои грязные тащит!!! Правда если не в настроении,лучше не трогать!!! Психовать начинает и всё ещё не прошла привычка падать на пол и долбиться ногами.Недавно котёнка с улицы притащила
дочей называет,а ещё на детской площадке,если кто то из родителей чадо ругает своё лезет заступаться! дело до драки доходило
все хохочут,а для не всё серьёзно так кажется!,обижается...
дочей называет,а ещё на детской площадке,если кто то из родителей чадо ругает своё лезет заступаться! дело до драки доходило
все хохочут,а для не всё серьёзно так кажется!,обижается...