жду девочку, 26 неделя
Москва
школы для будущих мам
Кто-нибудь что-нибудь слышал о школах для будущих мам при роддомах?
Мама девочки (17 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Мы со среды начным с мужем ходитьна на семейные курсы (подготовка к совместным родам и т.д.) + туда входит 1 раз в неделю занятие в бассейне, но я отказалась т.к. нам туда неудобно ездить,вместо этого предложили ходить на "Радужная беременность", там физ подготовка к родам, поддержание фигуры, релаксация, изучение колыбельных, пение, рисование под музыку =) Эти курсы посещало много знакомых и всё остались безумно довольны!!! Так что советую тоже пойти =))
0
24.03.2008
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Запорожье
туда всех направляют под конец беременности:))я сходила только на одно занятие и ... больше не ходила-бред сумашедшего!!
0
22.03.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
понятно, просто муж статью нашел про это дело, а я решила поспрашивать.
0
22.03.2008
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Москва
Я на платные курсы ходила и и на секундочку не пожалела- очень много полезной информации нам там дали, а еще прошли тренинг родов)))
0
22.03.2008
Ответить