С выбором имени для мальчика проблем нет, это единогласно Сережа. А вот с девочкой большие разногласия. Муж хочет Валя (Валентина Васильевна), но мне это имя не очень нравится. А мне хочется дать имя Таня (Татьяна Васильевна) или Маша (Мария Васильевна). И будет Анечка и Танечка или Аня и Маша.
П.С. Ну я думаю мы в итоге будем голосовать или тянуть бумажки.
, ну я как бы поняла:))))))))))))))))))