Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 20 неделя Москва

Выбираем имя

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Ой,я всегда имена выбираю по ассоциациям:)) Если с именем не ассоциируется какой-то неприятный для меня человек или человек со сложной судьбой,то это имя уже почти одобрено:)) Мне нравится имя Мария. Такое оно нежное,женственное! Валя,по-моему,уж слишком мягкое. Но у нас Маша в семье уже есть,поэтому мы решили дочку назвать созвучным именем Марина:)

0
13.04.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Я примерно так же выбираю имя. А у нас Таня есть (моя мама) и тоже как то повторяться не хочется.

0
13.04.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет)

в "Перевозчике" девушку звали Валентина :) По-английски красиво звучит. по-русски проще. конечно :) Ещё Tatiana тоже по-английски интересно, Maria очень частое имя :) Это я со своей колокольни :))))

0
13.04.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Я поняла, спасибо! Мне тоже нравится как звучит Валентина по-английски.

0
13.04.2010
Мама мальчика (18 лет) Нарва

У меня бабушки - одна Мария, другая Анна. А Валя мне совсем не нравится, не мужское не женское имя

0
13.04.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Спасибо:)))

0
13.04.2010
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Я за Машу проголосовала:) Из этих трёх оно мне больше всего нравится

0
13.04.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Мне вот тоже нравится, муж шутит  типа в ЗАГС за свидетельством поедет он, и он решит какое имя будет.

0
13.04.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

А мальчика,кстати,тоже Серёжей хотели назвать. Но теперь уже выбираем между Серёжей и Кириллом:)

0
13.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

ну...это...как бы.....я за Таню)))))

0
13.04.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

image, ну я как бы поняла:))))))))))))))))))

0
13.04.2010
второй скрининг

Похожие записи