Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 40 неделя Москва

Много летних фото

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Какая же у тебя дочка красивая,просто редкой красоты ребёнок!!! Загляденье!

А ты прекрасно выглядишь,мне кажется,как будто даже помолодела!

0
31.08.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Любочка, спасибка!!! Да Анька хороша девчонка:))) тока через чур характерная мы иногда в осадок выпадаем:)))

А мне кажется что выгляжу я не очень. поправилась сильно.

0
31.08.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Сколько ты набрала? Я уже 10 кг.
0
31.08.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Ой ой ой, где наверно 15 кг. Я с Аней рожать шла 83 кг. и набрала 12-13 кг. за беременность. А сейчас я уже 90 кг.
0
31.08.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
а рост у тебя какой? врач не ругает?
0
31.08.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
ругает, рост 165 см.
0
31.08.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Вообще,по фоткам не скажешь,что ты так много весишь. Всё равно миленькая очень!
0
01.09.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Спасибо!!!
0
01.09.2010
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Орел
Ух каке кудряшки,просто прелесть!Какая же она солнечная,яркая!Красотка!
0
31.08.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Спасибки, еще бы причесывать себя давала
0
31.08.2010
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Орел
Не даётся???А я сказала,что нерасчёсанных в садик не берут-мы теперь причёсываемся всегда)))
0
31.08.2010
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Какой же она у тебя классный РЫЖИК! А фото в бассейне вообще такие обалденные, жизнерадостные!!!! И ты уже такой пузатик:)))
0
31.08.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Спасибо Оксаночка!!! Да пузатик я огого какой:)))))))))))))
0
31.08.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
фотки прелесть, дочурка красотулька. Юный огородник растет, так аккуратно огурчик рвет)
0
31.08.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
да под чутким руководством бабушки:)))
0
31.08.2010
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва
Давненько я к тебе не заглядывала.  У Анюты такой красивый цвет волос, в кого?
0
31.08.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Даже сами не знаем, вроде как прадед мой был рыжий.
0
31.08.2010
У меня в животике каратистка немного о нас...

Похожие записи