в саду попросили сделать с Аней какую-нибудь поделку игрушку и тп. если есть идею очень буде благодарна)
Вам нна любую тему? мы своего любимого зверя делали - ежика! класнючий получился! )) Ему еще яблочко в иголки вставляется! Но ребенок яблочко отдал червячку )))

0
17.01.2012
Ответить
Какая прелесть:) спасибо Рит:) А что это за бумага, я че то забыла как она называется:)
0
18.01.2012
Ответить
