Войти

Потрясающие итальянские фоторамочки, шкатулки, фотоальбомы, копилки, настенные часы

Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь

ДД) сколько будут стоить эти вещи? и когда они приедут в МСК?

0
09.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Первые две по 13 евро+15% орг, третья - 42,10 евро+15% орг,четвертая -9,3 евро+15%орг. Поставка скорее всего будет уже после НГ

0
09.11.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь

жалко)) я на НГ хотела)

извините..

0
09.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Сейчас разговариваю с менеджером, возможно будет поставка в начале декабря, так что если Вас устраивает такой срок, жду заказ на почту электронную. Нам надо оперативно сформировать заказик

0
09.11.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь

слово возможно будет это как расценивать? а если не придет...

размеры кота скажите пож-та)) И этот кот как подставка на стол или он вещается на стену?

0
09.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Точно поставку будет в начале декабря-но НГ 100%, т.к. оптовики как раз ждут заказ к НГ. Размер 7*8.

0
09.11.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь

поняла) я до вечера в обдуме буду) 

чтото смутили меня размеры) это как пачка сигарет рамка, так какую же туда фото надо ставить...

0
09.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

ОК. Конечно думайте ;-)

0
09.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

На фирму отправляю заказ в понедельник. Очень оперативно формирую заказ. Если что нравится, жду заказик на почту. Поставка начала декабря

0
09.11.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь

чуть ниже вопросик задала) по размеру

0
09.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Воронеж

ДД! Подскажите, пожалуйста, размеры рамки в виде розового боди. И высылаете ли в регионы. 
И не занимаетесь ли закупкой красивых альбомов "Я родилась", не могу найти!

 

0
20.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

ДД. Боди - 26*26. В регионы высылаю, правда за работу почты не несу ответственности - все-таки товар хрупкий. На сайте много детских альбомчиков, посмотрите

0
20.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Воронеж

Спасибо!Заказываю! сейчас скину данные. Я думаю, должны доставить в целости, мне и посуду присылали - просто хорошо упаковать надо.

0
20.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Правда когда выкуп будет, не знаю. Т.к. заказ в Италию уже отправлен, у меня было мало заказов, поэтому в этот раз мы пролетели. Скорее всего уже после Нового года

0
20.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Воронеж

Хорошо! мы пока еще растем, как раз к годику успеют прислать! главное не потеряйте меня!

0
20.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Воронеж

Заказ отправила. Когда примерно по времени ждать?

0
20.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Принят. Правда когда выкуп будет, не знаю. Т.к. заказ в Италию уже отправлен, у меня было мало заказов, поэтому в этот раз мы пролетели. Скорее всего уже после Нового года

0
20.10.2012
Плесецк

Да меня тоже альбомы интересуют , вроде бы есть неплохие  ц 600р.  А Вы сделали уже заказ на альбом ?

0
01.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Воронеж

здесь много предложений, но никак не найду такой как хотелось бы: хочу на обложке чтобы можно было фото вставить и чтобы был красивый богатый как бывают свадебные красивые... когда беременная была видела на каком-то сайте очень классный, теперь не найду...
наткунулась на вот такой, может вам понравится  http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1736027

0
01.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Я дочке такой заказывала-очень красивый

0
02.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Воронеж

красивый! это просто фотоальбом? а я ищу альбом  "я родилась", где вписывают всякие моменты помимо фото. Только вот с такой бы обложкой!! красота была бы!!

0
02.11.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

еще раз:

Если на днях  закажу к 8 марта будет?

I870/GA Ф/рамка 10х15 металл Цена - 6,4 и ели можно в каком кол-ве

<!--[if gte mso 9]><xml> </xml><![endif]--><!--[if gte mso 9]><xml> Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE </xml><![endif]--><!--[if gte mso 9]><xml> </xml><![endif]--><!--[if gte mso 10]> <style> /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:10.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:115%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi; mso-fareast-language:EN-US;} </style>

271А/FA

344/GH

344/GO

387/GM

642/A/10x15

730/ 7х10

M150/AA

M210/GQ

MILK/0C

0
23.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Завтра узнаю у менеджера по наличию и сроки поставки. А насчет количества интересует только I870/GA?Остальные поштучно?

0
23.02.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

если можно у всех позиций уточните кол-во

просто я еще не определилась - буду выбирать

0
23.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Конечно можно ;-) Как только узнаю, отпишусь ;-)

0
23.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Добрый день!Оль, что-то менеджер мне сегодня не ответила и в аську не выходила, видимо сегодня ее нет на работе. Смогу узнать все только в понедельник

0
24.02.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

если в понедельник узнаете и мне отпишитесь по наличию и я сделаю заказ в тот же день, я успею получить до 8 марта?

0
24.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Оль, все узнала. I870 -13 шт., а 271 и 344 нет, 387 -2 шт., 642 много, 730 тоже есть, М150 - 1 шт. М210-11 шт. MILK-1 шт. До 8 марта точно все будет. Товар уже привезли

0
24.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Юля, добрый вечер! Отправила заказ на почту.

0
15.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Принят. M784/IC Ф/рамка 13х18 десткая, домик с цыплёнком (д/девочек) поставила Вас на свободное в заказанном

0
15.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

ДВ!
Как сделать заказ? И когда ждать?)

Спасибо 

0
22.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

ДВ. Как заказать:

1. Заказ пишем на мыло smet061986@yandex.ru.

2. В теме письма НИК ББ + Mas***cagni

3. В письме НИК ББ, ФИО, телефон мобильный собственно сам заказ (арт., название, количество, цену)

4. В теме на ББ отписываемся, что послали заказ

Если заказываете из СВОБОДНОГО В ЗАКАЗАННОМ - приход начало декабря, если с сайта, то приход уже после нового года-ориентировочно февраль

0
22.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Отправила.

спасибо.

0
22.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Проверила по заказику Вашему.  Вот эти 3 пункта есть на складе. Заказывать их?они будут у меня в начале декабря

M635/BC] Ф/рамка 5х5, детская, утёнок с розовыми кристалами

30. I491 Ф/рамка 10х15 стекло (20х20) со стразами на глянц. метал.подставке
46. M295/P Ф/рамка 10х15, общ. 40х40 см., дерево (коричн.

0
22.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Да, конечно!

А остальные нужно подождать?

0
22.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Да. Остальные подождать надо. Я добавила в СВОБОДНОЕ В ЗАКАЗАННОМ очень много позиций, которые есть на скаде, так что можете посмотреть, вдруг и ждать ничего не надо

0
22.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо, я подожду те)

Я на нахимовском живу, поэтому заберу сразу, как всё придет.

Спасибо ещё раз! Жду!

0
23.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Привет, м635 уже забрали со склада, но думаю, ничего страшного, тогда закажем из Италии

0
27.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

ну, тогда жду)

0
27.11.2012
Мама двоих (35 лет, 29 лет) Москва

КУКУ тут есть кто-нибудь!


0
11.11.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Добрый день, есть ;-) Актуальна

0
11.11.2013
Мама двоих (35 лет, 29 лет) Москва

Я заказик на почту кинула, получили?


0
11.11.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Нет, не получала

0
11.11.2013
Мама двоих (35 лет, 29 лет) Москва

Теперь вроде все получилось))) Получила? я все из темы по приходу заказала))


0
12.11.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Добрый день. Принят, узнаю, что сейчас есть на складе, приход был давно, боюсь уже не осталось, а следующий заказ в италию будут отправлять только в феврале

0
13.11.2013
Мама двоих (35 лет, 29 лет) Москва

ого...Узнай пожалуйста ))мне альбомчик для девочки нужен. До Февраля ждать не могу! ИЛИ по наличию соорентируй меня


0
13.11.2013
Мама двоих (35 лет, 29 лет) Москва

Юль ДД, Ну как там по наличию, все есть? 


0
20.11.2013
Мама двоих (35 лет, 29 лет) Москва

Скажи мне вот на это цену: фоторамка арт. 741?


0
11.11.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

В посте с закупочкой есть ссылка на программу, где можно посмотреть цены, цены в евро

0
11.11.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
ДД. Подскажите вот этот альбом http://www.noveltygift.ru/shop_gallery/28/819/big.jpg там листы магнитные? И какая стоимость?
0
11.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Добрый вечер! Альбом бывают 2 видов:

SUV314/00 Ф/альбом 40 листов 30х30 в коробке, свадебный (2 вида) Цена - 37,90 SUV315/00 Ф/альбом 20 листов 21х29 в коробке, свадебный (2 вида) Цена - 29,30. насчет листов ответить не могу. Но если интересует, могу завтра спросить у менеджера :-)

0
11.12.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
Да уточните пожалуйста. Интересует 30х30
0
11.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Хорошо уточню завтра и отпишусь ближе к вечеру

0
11.12.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
Спасибо. Будьте добры уточните пожалуйста по второму альбому 21 это ширина, а 29 длина? Или наоборот?
0
11.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Все узнала:

нет, не магнитные. это классические альбомы для наклеивания фото на стикеры уголки или фотоклей. 21 ширина, а 29 длина.

пергамент проложен между листами, чтобы фото друг к другу не липли со временем

0
12.12.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
Спасибо большое. Сколько времени у меня на подумать? Хотела магнитные листы, с ними удобней) но дизайн такой давно искала, прям альбом моей мечты. Цена в евро без орга указана?
0
12.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Да не за что. Альбомы с магнитными листами они не возят. Цены в евро без орг%. На складе альбома нет, если захотите заказать, то нужно заказывать из Италии. Заказ нужно отправить на фирму до конца января, а потом ждать до марта пока привезут :-))

0
12.12.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
Ок. Время еще есть, подумаю)
0
12.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Доброй ночи, а проверьте,пожалуйста, есть ли всё это в наличии, если есть,тогда скину заказ по форме.

730/ 7х10 Ф/рамка 7х10

M394/WQ Ф/рамка на 5 фото, 4/10х15 + 1/13х18

M150/AA Ф/рамка  5x8 детск., цирк, 2 тона - матов.

SUV299/00 Ф/альбом 100/10х15 с мемобл., детск.сердца на верёвочке (голубой)

0
05.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Доброе утро! Попросила у менеджера остатки на сегодняшний день. как только пришлют, напишу ;-)

0
06.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Ольга, добрый день!

Получила новые остатки, к сожалению M394/WQ Ф/рамка на 5 фото, 4/10х15 + 1/13х18 уже нет. :-((

А все остальное есть. Как пришлете заказ на почту, забронирую на фирме

0
06.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

ёлы-палы..самого нужного и нет..ыы(( заказ на почту скинула)

0
06.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Заказ приняла. Рамка всего одна была на складе, купили за недельку. Если так понравилась, может ее дозакажите в следующий выкуп после нового года :-) Если соберем минималку, то заказ будет в начале марта у нас. Готовы столько ждать?

0
06.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

дык я там же в письме написала ещё несколько позиций,которые буду ждать..в том числе и рамку на несколько фотографий (правда немного другую выбрала).

0
06.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Да, я видела. Просто еще раз уточнила, что ждать долго :-(

0
07.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

ЮЛЯ, привет! мне нужна фоторамка схрустальной розой, и еще детские серебряные: уточка, мишка, зайка, а еще такая, где по месяцу каждая фотка, типа ползунки)) можно все это заказать?

0
12.06.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Добрый день!Можно конечно. Только жду заказик на почту по форме, указанной выше (главное с артикулами и колвом)

0
12.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

не могу найти на сайте то, что здесь есть. например:

0
13.06.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

У них сайт не обновился. А это новинки. Лучше всего сказать их программу http://www.noveltygift.ru/novos/ Там и все новики и цены, только надо курс ввести евро. А ползунки это М638 - стоимость 19 евро

0
13.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

мне не дает антивирус ее скачать((

0
13.06.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Тогда просто в заказ вставьте фото, а я найду по программе ;)

0
13.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

сделала)

0
14.06.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Получила. Попозже посчитаю. А ползунки 2 шт. розовые?

0
14.06.2012
Мама троих (17 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Юля, ДД!

А набирать рамки пазлы можно только в цветах доступных при выборе на сайте, или любые цвета можно???

Для меня просто это принципиально, т.к. если какого-то цвета не будет, то вся конструкция ломается(((

0
17.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Доброе утро!Добралась до Вашего вопроса. А какие рамки пазлы, киньте плз артикул. Еще никто не заказывал, не в курсе. Жду артикул и спрошу у менеджера 

0
30.10.2012
Мама троих (17 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
Юль, так все зависит от того какие цвета можно брать, мне нужны практически все артикулы в цвете зеленый, оранж и желтый, натуральный(дерево)
0
30.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Скиньте для примера хотя бы один артикул таких рамочек?

0
30.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Вот что мне менеджер ответила:

пока только из того что есть....все цвета будут после нового года, сейчас есть все натуральные в любых колличествах... натуральные легко раскрасить самим, особенно интересно это делать со своими детьми, у них фантазия богатая)))

0
02.11.2012
Мама троих (17 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Юль, я готова ждать, по цене можешь меня сориентировать по тем артикулам, которые я тебе написала???

0
07.11.2012

Юля, подскажите, что сейчас есть из детских рамочек, и что можно заказать, чтобы пришло до НГ?

0
03.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

ДД. Вот что будет у меня скоро-до НГ

M210/GQ Ф/рамка 10х15 детская, рисунок, дерево Цена 310 руб

1 шт.

M291/GA Ф/рамка 10х15 с фигурками (жираф, лев, мартышка) Цена 440 руб

2 шт.

M368/GC Ф/рамка 10х15 детская, с лошадкой (розовая) Цена 600 руб

2 шт.


0
04.12.2012

да, не густо, а почтой отправляете в моск обл?

0
04.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Отправляю, упакаю хорошенько и можно отправлять

0
05.12.2012

можно с лошадкой отправить? оплачивать на карту сбера?

0
05.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Можно, но пока рамочки не у меня, их должны привести в ближайшее время

0
05.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

ДУ. Рамочки вчера привезли.Будете брать розовую?

0
11.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Павлово

здравствуйте! подскажите, а почтой вы не отправляете? или могут разбиться наверное да?

0
13.01.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

ДУ, отправляла и почтой и ЕМС, вроде все ок было

0
14.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Павлово

Спасибо, а если сейчас делать заказ, то когда примерно получим его?

0
14.01.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

следующая поставка ориентировочно в марте

0
14.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Павлово

спасибо) заказ сделаю обязательно!

0
14.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Павлово

Заказ отправила на почту.

0
14.01.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Принят ;-)

0
14.01.2013
Мама девочки (15 лет) Одинцово

Юль,привет)))а сколько будет стоить вот эта рамка

0
24.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Привет. А напиши плз артикул

0
24.11.2011
Мама девочки (15 лет) Одинцово



фоторамка
арт. 7204

0
24.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

К сожалению у меня нет прайса на этот товар. Это товар компании Country Living GmbH (Германия), а мы закупаемся товаром марки Mas***cagni. 

0
24.11.2011
Мама девочки (15 лет) Одинцово

скажи,а есть какие-нибудь большие рамки??

0
24.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Посмотрела, самые большие 20 на 25 и 20 на 30. Или еще больше надо?

0
24.11.2011
Мама девочки (15 лет) Одинцово

больше*(

0
24.11.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Скажите, а нельзя сбросить дозаказ? очень нужны подарочки к праздникам..поздно увидела вашу закупку.

0
16.02.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

ДД. Заказ можно сбросить, но к праздникам будет вряд ли у нас. В конце февраля только фирма сбрасывает заказ в Италию

0
17.02.2013
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Скорее к майским будет, да?)

0
17.02.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

ну нет, скорее к середине марта, но бывают разные трудности на границе, но обычно быстро привозят

0
17.02.2013
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

А у вас есть полный каталог в pdf или вообще в любом редакторе? не хочется программу устанавливать.

Если есть, Отправьте мне на anabellka@mail.ru

0
18.02.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

ДД. нет, я сама программой пользуюсь

0
18.02.2013
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

ДД,а можно по наличию уточнить:

642/A/10x15Ф/рамка 10х15 со стразами (шт.), мин. остаток = 1.0008,6130670/2/GTФ/рамка на 2 фото 10x15 дерево цвет: чёрный (шт.), мин. остаток = 1.00012,81730/ 7х10Ф/рамка 7х10 (шт.), мин. остаток = 1.0005,2518

344/GHФ/рамка 10х15 со стразами (матовая) (шт.), мин. остаток = 1.00010,31344/GOФ/рамка 10х15 со стразами (тёмный титан) (шт.), мин. остаток = 1.00010,31271А/FAФ/рамка 9х13 детская (зайчик) (шт.), мин. остаток = 1.0008,52I870/GAФ/рамка 10х15 металл (шт.), мин. остаток = 1.0006,413M383/GHФ/рамка 10х15 детская, цветы, детки (д/мальчика) (шт.)12,31MILK/0CКопилка - корова, 23х16х17 см., керамика (розовая) (шт.)14

1

0
23.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Добрый вечер!Оййй, столько информации, а можно только артикулы?Завтра у менеджера все смогу узнать по наличию :-))

0
23.02.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Извините, копировала из прайса, щас еще раз попробую

0
23.02.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет)

а заказывать уже поздно?(((

я пропустила 16 апреля(

0
18.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Добрый день!Заказывайте конечно, если готовы подождать. Нам минималку надо собрать,  а пока негусто :-(

0
18.04.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет)

Юль,а где посмотреть,что есть в наличии (а то понравилось многое)?

0
18.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Можно смотреть с полного прайса, он приложен в закупочке

0
18.04.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет)

все, что в прайсе можно заказывать? Это есть в наличии или ждать 3 недели? А когда оплачивать?)))

0
20.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Доброй ночи!Оплачивать по приходу. Т.к. пока минималку не набрали, не могу сказать о сроках. Если не горит, то заказывайте, как будем приближаться к минималке, переговорю с менеджером по наличию и отпишусь ;-0

0
20.04.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Привет!

Скажи, пожалуйста, а этот альбомчик голубого или бежевого цвета можно сейчас заказать?

SUV299/00. Ф/альбом 100/10х15 с мемобл., детск.сердца на верёвочке (3 цвета). Цена- 11,2 евро

0
10.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Привет. В остатках есть. Завтра спрошу у менеджера, могу ли я добавить альбомчик в заказ по выкупу 1. Завтра отпишусь обязательно. Если можно, то привезут заказ не раньше марта. Устроит? 

0
10.02.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Устроит)))) Спасибо!

0
10.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Оййй, а завтра-то суббота. Скорее всего в понедельник только смогу узнать 

0
10.02.2012
Москва

Юля! Добрый вечер! Я хотела бы сделать заказ, но  я тоже не могу скачать программу для обновления  сайта и у меня не открываются ссылки прайсов.
Хотела бы  заказать рамки:

1) Мишка, как у Вас на картинке (не знаю артикул), а не такой как на сайте есть - 1 шт,

2) паровозик из 4-х маленьких  рамочек (не знаю артикул) - 1 шт,

3) зайчик 628. Ф/рамка 5,5х5,5 детская (зайчик) Цена - 7,90 евро - 3 шт,

4) фиолетовый слоненок с мышкой с сердцем  (не знаю артикул) - 1 шт,

5)

фоторамка
арт. M378

Формат: 10x15.
Материал: дерево.
Производитель: Mascagni Spa. (Италия).
Варианты цвета: с голубым цветоч и черепашкой

Юля, подскажите мне, пожалуйста, артикулы и цену, я сброшу заказ на почту.

 

0
14.06.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Доброе утро!

1) Мишка  этот? Если да, то M634/BQ Ф/рамка 5х5, детская, медвежонок с белыми кристалами 8,24 евро

2) Парозовик такой? Если да, то M660/WA Ф/рамка на 4 фото диам. 7,5  детская, гусеничка (общ.13х40) 24,67  евро

3) зайчик 628. Ф/рамка 5,5х5,5 детская (зайчик) Цена - 7,90 евро - 3 ш

4) М481 не могу найти цену в программе, значит его нет :-(((((

Вроде все ;-)))

0
15.06.2012
Мама девочки (14 лет)

Привет. Я хотела бы приобрести следующее:

13. SUV320/00 Ф/альбом 50 стр. 28х31для новорождённых на итал. языке (2 цвета). Цена - 28,6 евро

Есть ли в наличии и как скоро можно будет получить?

0
29.11.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

данный альбом есть в наличии, если будете заказывать - пришлите заказ по форме, пожалуйста и мы тогда данный артикул забронируем на фирме. По поводу ожидания: как соберем минималку, то сразу выкупаем ( это по остаткам). А если что то понравится из общего прайса, то нужно ждать около месяца и выкупить можно только после НГ.

0
29.11.2011
Мама девочки (14 лет)

Заказ отправила

0
30.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Светлана, альбом есть на складе. Правда у меня остатки от 22 ноября. Завтра запрошу остатки свеженькие и уточню. И если есть, то как только соберем минималку, альбомчик будет у Вас ;-)

0
29.11.2011

Дд! Юля, прайсы не открываются - пишет ошибки. Подскажи, скольк вот эти часы стоят (цвет черный) http://www.noveltygift.ru/shop_gallery/29/809/969.jpg 

часы
арт. M501

Размер: диам. 40 см. 
Материал: металл. 
Производитель: Mascagni Spa. (Италия). 
Варианты цвета: White (Q), Black (T) 

0
31.05.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
Комментарий удален
0
02.06.2013

спасибо! кину заказик

0
02.06.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

привет!

не могу найти на сайте то, что есть у вас на картинках...

как в итоге понять, что есть на складе, а чего нет?

спасибо

0
16.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Добрый день!Сейчас почти уже ничего нет на складе. Все нужно заказывать из Италии. По ценам могу проконсультировать

0
16.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

а где можно выбрать то, что заказывать? на сайте или из ваших фоток?

0
16.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Вот на сайте можно скачать программу для составления заказа http://www.noveltygift.ru/novos/ Там и цены есть. Только курс евро надо указать. И в этой программе актуальное наличие продукции. А сайт, как мне сказала менеджер, редко обновляют

 

0
16.05.2012
Мама троих (17 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

ДД!!!

Не могу найти на сайте, где копилки и вообще, он у меня открывается с какими-то иероглифами(((

Мне нужна бооооольшая копилка, есть у них такое???

0
10.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Добрый вечер!Сама на сайте почему-то не нашла копилки. А в прайсе есть. А насколько большая копилка нужна?Завтра могу узнать у менеджера

0
11.04.2012
Мама троих (17 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
Да большая напольная, какая-нибудь стильненькая, не для ребенка))) спасибо
0
12.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Доброе утро!К сожалению нет больших :-(((

0
13.04.2012
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Балашиха

Как бы узнать размеры этой фоторамки арт. M220/3 ? Сколько будут стоить фоторамка арт. M364, фоторамка арт. M371, фоторамка арт. M378/2, фоторамка арт.7203 ?

0
23.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Инна, прикрепила прайс. Главное смотрите наличие. Оооо, посмотрела. Она есть.Их 2 в наличии. А размер смогу узнать только завтра у менеджера :-)


0
23.11.2011
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Балашиха

в наличии розовые. мне голубые нужны и 2 мало, если размер не маленький). а остальных рамок в прайсе не увидела. значит не судьба

0
23.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Даааа, только розовые :-( Единственный вариант, заказать и ждать поставку из Италии. А она будет после НГ

0
23.11.2011
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Балашиха

После НГ будет поздно. Я хотела на годик сына сделать подарки рамки с фотками моего годовасика бабушкам-дедушкам, крестным и знакомым. Так что в следующий раз. Спасибо

0
23.11.2011
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

розовое боди просто супер! сколько будет стоить?

0
07.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

ДД!19 евро+орг

0
07.11.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

а какой размер у него?

0
08.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

13 фоток 26*26 см

0
08.11.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

а какой размер у него?

0
08.11.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет)

 Юль привет! А ты мой заказ получила? Все в силе?

0
15.06.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Привет. Дааа. Как раз хотела писать,чтобы кое-что по заказику уточнить. М378 - какая именно рамочка? Их 4 разных. Такие 

И Suv318 к сожалению нет :-(((

Могу скинуть ссылочку на фотки альбомов,которые сейчас есть

0
15.06.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет)

скинь пожалуйста ссылку на альбомы

boberchik78@mail.ru

0
15.06.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет)

Добавь еще к моему заказику  альбом SUV 358 

спасибо)

0
16.06.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

А какого цвета - есть беж, розовый и голубой. И еще так и не определились с М378 -  какая из 4?

0
16.06.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
А как узнать сколько каруселька стоить будет???? Очень уж хочется! На сайте я не нашла цен!
0
24.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Напишите плз артикул интересующей рамки

0
24.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Оооо, нашла. Если это Карусель арт. 644, то стоит 46,60 евро

0
24.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

644-46,60

271В - 8,50

734 - 38

M150/AA Ф/рамка  5x8 детск., цирк, 2 тона - матов. и глянц. 5,05

M150/GA Ф/рамка 10x15 детск., цирк, 2 тона - матов. и глянц. 10,60

M150ALB/GA Ф/альбом на 100 фото 10x15 детск., цирк, с рамкой на обложке 13,85

M385/WA Ф/рамка  на 5 фото детская, лощадка 27х25 с мишкой 16,70

0
24.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
644, 271B, 734, м150, м385
0
24.11.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет)

ДД! По оплате не увидела, какие условия?

0
04.08.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Добрый день. Оплатить и забрать свой заказ вы должны в течение 10 дней c момента выкупа. Не выполняющие данное условие попадают в ЧС, а заказ в пристрой.

0
05.08.2013
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет)

А когда выкуп планируется? Многое нравится, но сейчас пока другие задачи( нужно всех в зиму одеть :)), а подводить вас не хочется да и вЧС тоже не хочется

0
05.08.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
Сегодня написала менеджеру, сама не знаю, когда следующая поставка из Италии
0
05.08.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

ДД, хотелось бы заказать 12. SUV318/00. Ф/альбом 200/10х15 детский с вышивкой (2 вида). Цена - 18 евро. Заказала бы оба альбома. Как долго ждать?

0
07.04.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

ДД, заказик уже отправлен в Италию. Поставки из Италии обычно не чаще 1 раза в 3-4 месяца. Узнаю у менеджера, может есть альбомчик на складе в остатках, тогда в конце апреля у меня будет поставка и альбомчики привезут вместе с выкупом из италии

0
08.04.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Хорошо. Тогда, когда все узнаете, пишите.

0
08.04.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

ДУ, к сожалению этот  альбомчик снят с производства и на складе его тоже нет :-(

0
09.04.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

ДВ. Очень понравились рамки, хотелось юв купить, но прочитала в комментах, что закупка пока не собирается. Можее сообщить, когда будет, или лучше все эе сейчас сделать заказ?

0
02.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Доброе утро!Лучше сделать. А то так минималку никогда не наберем, т.к. все просят известить, когда будет выкуп :-))))

0
03.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

ок, за выходные сделаю)

0
03.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

ДВ! Отправила заказ на почту

0
03.11.2012
Мама троих (24 года, 19 лет, 14 лет) Москва

Здравствуйте, подскажите цену пож-та.

0
27.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Доброе утро!19 евро+орг

0
28.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Саратов

а орг это сколько???а если можно точную сумму!!!

0
03.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

С орг 21,85 евро

0
04.10.2012
Мама девочки (18 лет) Москва
Здравствуйте мне бы хотелось рамочку для фото с этой странички боди с 12 месяцами розовое и детский альбомчик.
0
01.08.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Доброе утро!И у нас сейчас будет поставка-скорее всего на этой неделе, а следующая поставка будет из Италии в октябре-декабре. Если готовы подождать, жду заказ по форме, указанной выше, на почту. 

0
03.08.2012
Мама девочки (18 лет) Москва
Те я на этот выкуп не успеваю?а у вас есть шкатулочки для хранения первого зубика и волосика?
0
03.08.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

На этот выкуп уже нет. Рамочки уже в Москве. Шкатулочек не видела таких :-(((

0
09.08.2012
Мама мальчика (15 лет) Ивантеевка
Юлия,заказ отправила на почту:-)
0
21.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Заказ принят :-))

0
22.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Ивантеевка
А когда ждать заказ?)) в наличие ведь этого нет
0
22.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Добрый вечер! Все будет у нас в начале марта, обещают до 8 марта :-)

0
22.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Ивантеевка
Как здорово) нам как раз 31 марта годик))
0
22.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

А нам 16 апреля годик :-))) Вот у будет, куда фотки поставить с праздника ;-)

0
22.01.2012
Мама девочки (16 лет) Мытищи

здравствуйте, подскажите, что из этого возможно получить в декабре?


арт.М150


арт. SUV299- розовый или бежевый


арт. SUV331-розовый







0
07.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Добрый день! Сейчас на складе пока есть М150 и арт. SUV299.

0
08.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

я очень извиняюсь, с математикой у меня проблемы. наверно потому что в математической школе училась %)

можно мне посчитать M418 M385 M373 и628 ?

Благодарю!

0
27.11.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

628 есть в остатках - стоит 7.9 у.е ( если по курсу на данный момент брать то приблизительно 250 р +15%=288 рублей (смотрите по курсу доллара). Остальне артикулы надо будет ждать около месяца после НГ.

0
28.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Остальное менеджер сказала, будет к марту месяцу, отличный подарок себе любимым на 8 марта :-))) Если Вы готовы ждать.

м418 - к сожалению нет (уже снята с производства)

M385/WA Ф/рамка  на 5 фото детская, лощадка 27х25 с мишкой 16,70

М373 к сожалению нет (уже снята с производства)

а о 628 Ирина написала :-)))

0
28.11.2011
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Москва

Юля, привет) Меня интересуют след позиции 1. News1 ( red)

2. omega ( коричнев), 3. арт 299 ( черн) и арт 734. Если есть в наличии чудесно, если нет- готова заказать) Спасибо

0
25.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Привет. По ценам:

1. К сожалению она снята с производства уже

2.  104 евро

3. 734 - 38 евро, 299 - 49,60

их нет на складе :-((

0
25.11.2011
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Москва

Тогда давайте закажем арт 299 часы и арт734. 

0
25.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Вышлите плз заказ на почту по форме, указанной выше :-)
Менеджер сказала, что будет у нас скорее всего в начале марта
0
25.11.2011
Мама мальчика (12 лет) Москва

Доброго времени суток, заказ отправила на почту

0
24.01.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Доброе утро, принят

0
26.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Здравствуй, подска приз что с моим заказиком...? Спасибо

0
09.04.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
Добрый день,мы пропустили заказ на новую поставку, скорее всего закупку буду отдавать или передавать
0
11.04.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет)

ДВ!

Заказы принимаете?

0
26.10.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Добрый день, принимаю

0
27.10.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет)

А как узнать ,что в наличии? Нужны детские альбомы 10 на 15 для девочек 

0
27.10.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Добрый день, в наличии ничего сейчас нет, только под заказ из италии

0
11.11.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Домодедово

Привет!

программа не открывается((( как цену узнать? М393, М394

0
16.05.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Домодедово

????????

0
18.05.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

ДУ, М393 серебрянная стоит 39,30 евро, М393 белая стоит 36,30 евро , М393 коричневая стоит 36,30 евро

М394 серебрянная стоит 37 евро, М394 белая стоит 33,90 евро , М394 коричневая стоит 33,90 евро

0
19.05.2013
Мама девочки (19 лет) Нижневартовск

Юля, ДВ!! а с регионами работаете, как отправляете!?

0
23.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

ДД. Отправляла уже почтой и ЕМС, все дошло в целости и сохранности

0
23.11.2012
Мама девочки (19 лет) Нижневартовск

Это уже хорошо!! )) При заказе сейчас - судя по всему ожидать можно будет только к февралю!?? А когда оплачивать?

0
23.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Если заказываете из свободного в заказанном, то приход начало февраля. Если с сайта, то не раньше февраля   точно.Оплата сразу после того, как менеджер говорит, что заказ отправляют в Италию

0
23.11.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Серпухов

Привет! а как можно заказать рамочку в виде боди? здесь не указано ни арт., ни названия...

0
26.08.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Доброй ночи! Это M638. Цена 18,90 евро без орг. Если будете заказывать, жду заказ на электронную почту по форме, указанной в посте ;-)

0
26.08.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Серпухов

Понятно, заказ отправила вам на почту.

0
27.08.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Принят ;-))) Правда когда выкуп будет не знаю

0
27.08.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

Юля,здравствуйте!а можно комбезики:розовый и голубой?

0
14.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Добрый день!Конечно можно, только жду заказ на почту по форме, указанной в посте ;-)))

0
14.05.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

Оформляю заказ,помогите найти артикулы комбезиков!

0
14.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Конечно ;-))) М638

0
14.05.2012
Пристрой. Женская домашняя одежда (пижамки, комплекты) от Fa*mily colors Женская домашняя одежда (пижамки, комплекты) от Fa*mily colors

Похожие записи