Войти

Пристрой сувениров

Юлия здравствуйте! мой брат хочет именно эти футболки. я к нему поеду летом в гости. и он просит привезти именно такие, в инете и в магазинах нигде не могу найти, реально ли ИМЕННО  такие сделать - заказать?

0
30.04.2013

ДУ, трудно сказать, после праздников узнаю у менеджера, можно ли сделать именно такие

0
01.05.2013

Юль ну как реально такие заказать?

0
25.05.2013

Привет, написала на фирму перед отпуском, мне не ответили, завтра позвоню

0
02.06.2013

Привет, сказали, что могут сделать

0
03.06.2013

Юличка это отличная новость. как заказать?  мне разм S мужской нужен. там нужно размерный ряд ждать?

0
03.06.2013

Добрый день, нет не нужно ждать, жду заказ на электронную почту, нужно минималку собрать, но мне кажется, уже больше половины есть

0
04.06.2013

а можно в личке заказать, мне так удобнее и быстрее, а то на эл. почту пока соберусь офОРМИТЬ ВСЕ ПО ПРАВИЛАМ  - уже всё выкупится без меня. я кроме ББ никуда не захожу. и почту раз в неделю проверяю. 

0
04.06.2013

Заказы только на электронную почту, вас у меня много, я одна, в почте храню все заказы по всем закупкам, из лички не буду выуживать заказы

0
05.06.2013

Девочки, пристройчик обновлен

Флип-Флап Очаровашка Цена 161 руб

1.clap.gif

Флип-Флап Очаровашка

М372 Магнит Пусть Лошадь счастье принесет...Цена 21 руб
1. clap.gif2clap.gif3clap.gif4clap.gif5clap.gif
Магнит Пусть Лошадь счастье принесет...

 М366 Магнит С Новым годом поздравляю...Цена 21 руб
1. clap.gif2clap.gif3clap.gif4clap.gif5clap.gif
Магнит С Новым годом поздравляю...

М368 Магнит Пусть будет щедрым...Цена 21 руб
1. clap.gif2clap.gif3clap.gif4clap.gif5clap.gif
Магнит Пусть будет щедрым...

М371 Магнит Пусть по белым сугробам...Цена 21 руб
1. clap.gif2clap.gif3clap.gif4clap.gif5clap.gif
Магнит Пусть по белым сугробам...

MV005 Магнит виниловый "Принесет пусть год…" Цена 18 руб
1.clap.gif
Магнит виниловый

MV003 Магнит виниловый "Эта Лошадка желает…" Цена 18 руб

1.clap.gif
Магнит виниловый

0
02.12.2013
~Наталья~
Сережа, 16 лет 4 месяцаОлечка, 13 лет 7 месяцев Москва

Юля, привет! А эти магнитики с лошадками есть у тебя?

0
05.12.2013

Их как раз уже забрали, я просто не успела удалить, но новый выкуп собираем, так что кидайте заказик

0
05.12.2013
~Наталья~
Сережа, 16 лет 4 месяцаОлечка, 13 лет 7 месяцев Москва

Ага, сегодня кину обязательно!

0
05.12.2013

Юля, а померь пожалуйста плечи и длину по спинке у футболок котопес? спасибо

0
03.04.2013

ДД, пока эта футболочка на брони, сегодня-завтра,если не внесут оплату, сделаю замеры

0
03.04.2013

муж на 50-52 подойдет?  пиши и я завтра вевером переведу. если сегодня напишишь, то завтра утром

0
03.04.2013

ДД Забрали все-таки эти маечки, девушка в субботу с утра заплатила, которая их бронировала

0
08.04.2013

эх :(

0
08.04.2013

Привет. Оплата не поступила и на вопросы девушка не отвечает. Так что футболочки Вам. Замены сделать 2 футболочек?

0
05.04.2013

Меня больше муж интересует. Жду замерчики

0
05.04.2013
Мария
Ксюша, 16 лет 1 месяцКатюша, 12 лет 7 месяцев Москва

Юля, привет!  а лошадки уже есть у тебя? мне бы 4 шт. 

Сколько примерно выйдет отправка почтой по Москве?

0
09.11.2013

Привет, у меня, почта выйдет руб 220

0
10.11.2013
Мария
Ксюша, 16 лет 1 месяцКатюша, 12 лет 7 месяцев Москва

Можно мне 4 лошадки с курьером прислать? 


0
18.11.2013

Привет, осталось только 3 шт

0
18.11.2013
Мария
Ксюша, 16 лет 1 месяцКатюша, 12 лет 7 месяцев Москва

Аа, просто они в 2х пунктах,поэтому, я подумала,что их 6)) 
А будет ещё пристрой таких же? )


0
18.11.2013

Думаю, что еще будет выкуп, тогда можно дозаказать будет 

0
18.11.2013

меня на кружку запишите!

0
04.12.2012

ДВ, ок. Оплата в течение 3-х дней, Вы как планируете забирать?

0
04.12.2012

на Выхино

0
04.12.2012

завтра с утра там буду-часов в 11, но не на 100%

0
04.12.2012

я только к обеду подъеду из Чехова...

0
04.12.2012

тогда не завтра, давайте я Вам кину реквизиты, Вы оплатите, а в выходные придумаем, как пересечься, т.к. я на выхино редко бываю, в декрете сижу с ребенком, а в выходные могу подскочить

0
04.12.2012

о.к!

0
04.12.2012
Наталья
Москва
Юль привет. Давай я заберу остаток по змейкам. 5 штук. Мужу очень понравились, решили на работу его коллегам подарки сделать. спасибо ))))
0
01.12.2012

Хорошо, только они у меня будут не раньше конца следующей недели, т.к. они еще не на складе, а будут там только в пятницу, а потом ко мне домой привезут

0
01.12.2012
Наталья
Москва
Да.. Я видела ))))) Мне не горит))
0
01.12.2012

Записала ;-)

0
01.12.2012
Наталья
Москва
Спасибки
0
02.12.2012
Катерина
Анатолий, 15 лет 3 месяцаАлексей, 10 лет 2 месяца Москва

Юлия можно мне к заказу с сумками с курьером положить еще:

Магнит Моему защитнику... Цена 21 руб

Миникнижка-лучшей подруге Цена 46 руб с орг

0
04.03.2014
Ок, конечно, жду тогда денежку на карту 67 руб или можно перевести на телефон
0
04.03.2014
Катерина
Анатолий, 15 лет 3 месяцаАлексей, 10 лет 2 месяца Москва

Если можно я завтра утром на телефон вам брошу, напишите номер куда положить, или вечером сегодня положу

0
04.03.2014
~Наталья~
Сережа, 16 лет 4 месяцаОлечка, 13 лет 7 месяцев Москва

Юля, добрый день! А мужская футболка есть еще? на какой размер идет?

0
19.06.2013

Привет, есть футболочка. Размер L идет на 48 размер

0
19.06.2013
~Наталья~
Сережа, 16 лет 4 месяцаОлечка, 13 лет 7 месяцев Москва

Ой, жаль, маловата будет. Спасибо.

0
19.06.2013

Это просто невероятно, представляете случайно нашла базу банных каждого жителя нашей страны http://qps.ru/bwIcY просто вводишь фамилию или имя - и сайт тебе находит всю информацию про этого человека. Про себя нашла такое, что у меня аж глаза на лоб вылезли: переписки с друзьями, адреса, телефоны, короче все мои секреты. Хорошо что можно это все удалить после регистрации на сайте, я конечно же сразу воспользовалась и вам советую не тянуть, а то мало-ли.

0
08.11.2013
Tata
Москва

А Кружек больше не будет?

0
17.12.2012

Можно заказать в основной закупке http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1750400 

0
17.12.2012
AnnaKosto4ka
Савушка, 17 лет 10 месяцев Москва

а змейки еще есть?

0
04.12.2012

Нет, склады пустые, если появятся и Вам напишу

0
04.12.2012
Иринка
Андрейка, 13 лет 11 месяцев Москва

если змейки появятся и мне скажите плиз)

0
07.12.2012

ок

0
08.12.2012
Анна
Стася, 12 лет 5 месяцев Москва

змейки еще остались?

0
02.12.2012

Нет :-((( Но если вдруг на складе появятся, я Вам свистну :-)

0
02.12.2012
Алла
Игорь, 17 лет 5 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяц Волгоград

и мне)))

0
03.12.2012

ок

0
03.12.2012

привет!если будут встречи в новогир,скажи мне.я часы хочу

0
22.06.2014

ок

0
24.06.2014
Елена
Москва

ДВ! Подскажите пожалуйста, до нового года успеем выкупить?

0
08.12.2013

Доброе утро, думаю, что выкупимся конечно

0
09.12.2013
Nadin
Арина, 22 года 7 месяцевМария, 8 лет 5 месяцев Москва

Можно забрать самовывозом миникнижку и Флип-Флап. 

0
06.12.2013

Добрый вечер, можно конечно. сейчас кину адрес 

0
06.12.2013
Ольга
Москва
Привет, можно майку Будущ.през.России? Живу рядом, могу заехать за ней))
0
14.03.2013

Привет. Да можно конечно, сейчас в личку адрес кину

0
15.03.2013

Есть змейки?

я бы пару взяла.. 

0
26.12.2012

ДУ, НЕТ :-((

0
27.12.2012
Marina
никита  внук, 22 года 9 месяцеввасилиса внучка, 14 лет 6 месяцевксения внучка, 21 год 6 месяцевДень рождения! Москва
Очень хорошо ,запиши меня .4 змейки желательно разные. Как оплачивать.встреча м Выхино.
0
01.12.2012

как только они будут у меня, скину реквизиты, Вы оплатите, а потом оповещу о встречах на Выхино

0
01.12.2012
Marina
никита  внук, 22 года 9 месяцеввасилиса внучка, 14 лет 6 месяцевксения внучка, 21 год 6 месяцевДень рождения! Москва

д в   а можно забрать 4 змейки из пристроя

0
01.12.2012

ДВ. Можно, правда они у меня сейчас не дома, а пока на фирме, сегодня привезли заказ, а змейки подвезут только на следующей неделе. Если согласны подождать, то запишу Вас

0
01.12.2012

Девочки, новости такие - все змеи сейчас зарезервированы, но резевр стоит до середины месяца, если змеи освобождаются, то менеджер мне звонит и я выкупаю змеек всем желающим

0
08.12.2012
Юленька
Артурик, 15 летГеоргий, 12 лет 1 месяц Москва

ДН. хочу 3 змейки! есть в наличии?

0
26.12.2012

ДУ, НЕТ :-((

0
27.12.2012
Заказы С*a*s*i*n*o Заказы С*a*s*i*n*o-на выкуп

Похожие записи