Войти
жду девочку, 14 неделя Москва

Девушки, сейчас на 12 неделе, вторую ночь подряд случаются оргазмы. Это не опасно для малыша? Живот

По поводу ЗБ и выкидышей, тоже имею опыт. Помню грусть об утрате, стресс, плач и т.п. А потом поостыв и поразмыслив подумала вот что: почему нас умышленно так растят в системе, что мы воспринимаем любую ЗБ, как гибель ребенка?.. Почему на уроках биологии нас учат, что есть какой-то мифический "естественный отбор", но никто не объясняет, что прервавшиеся Б., это он и есть?.. Почему девчонкам не говорят, что 80% выкидышей и ЗБ в 1 триместре - это мутации, а не дети и, что часто умышленное гормональное подержание на раннем сроке, это противоестественное поддержание возможной мутации... Мне кажется, что если бы я выросла с этим знанием, мне было бы не так пусто, когда и так больно, а радость от непрервавшейся вселяла бы больше уверенности. Носите малыша на здоровье столько, сколько ему нужно и все будет ОК))
0
19.03.2018
Мама двоих (23 года, 8 лет) Гаспра
Я на эту тему читала. Всё что полезно маме не опасно и малышу, наоборот улучшается кровообращение и ребёнок получает больше кислорода)) Радуйтесь, многие женщины вообще не знают что это такое)
0
19.03.2018
Мама мальчика (9 лет) Вена
точно так же было) мне врач сказала, что это физиологично и нормально, какая опасность-то 😅
0
19.03.2018
прочитайте про вымышленный тонус или накопайте что-то на эту тему https://doktor-natasha.livejournal.com/9344.html Приятной вам беременности, во всех смыслах!)))
0
19.03.2018
Мама девочки (7 лет) Москва
Так получилось, что первый триместр мы в разных городах.) Я даже и не интересовалась у врача можно или нет. Но нам все равно назначили бы покой, после ЗБ в прошлом.
0
19.03.2018
Мама девочки (7 лет) Москва
Я еще не дошла до врача с этим вопросом. С мужем половой покой, а тут вот само по себе случается...)) Спасибо всем за ответы! Не буду переживать=)
0
19.03.2018
Новосибирск
Гинекологи считают, что оргазм, который испытывает беременная женщина приносит пользу не только ей, но и плоду (при условии, что секс не слишком жесткий и нет противопоказания для этого).
0
19.03.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва
Если врач не запрещал секс, зачем вам половой покой?
0
19.03.2018
Мама девочки (7 лет) Москва
Спасибо всем )). Я совсем перестала переживать, даже радуюсь)))
0
19.03.2018
Мама троих (19 лет, 12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
И я так хочу!!!!😂🙏
0
19.03.2018
Я Вам так завидую!!
0
19.03.2018
Мама мальчика (7 лет) Киев
эх, оргазмы....везет же)
0
19.03.2018
Мама девочки (7 лет) Москва
Спасибо!)
0
19.03.2018
Беременность первые недели. Динамика тестов. Статья. На каком сроке можно узнать пол ребенка.