Войти
Мама девочки (1 месяц) Москва

Дочь Дюймовочка. Вес и рост, ГВ.

Мама двоих (19 лет, 7 лет) Москва

Ой не только мы такие миниатюрные) родились 2840, в 1 месяц 3450, в 2 месяца 4140....врач в поликлиннике прям ругается) а моя если есть не хочет, то выпихивпет бутылочку языком (кормимся сцеженным молочком)...не насильно же кормить)

0
19.12.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Почему сцеженным кормите?

Я как-то оставляла ее с бабушкой и сцеженным молочком, так она ела больше, чем из груди! Я вот и думаю, что не доедает из груди.. 😁

0
19.12.2018
Мама двоих (19 лет, 7 лет) Москва

Так может докармливать иногда сцеженным?

У нас так получилось что родились мы с врожденной пневмонией, и ее забрали в больницу, где она провела 11 дней....я конечно боролась дома чтоб она грудь, но так и не получилось(....вчера нас взвешивали 2 м и 12 д - 4400....врачи говорят мало и нужно докармливать, я уде и сама загоняттся начинаю( хотя ребенок довольный...смеется, болтает)

Вот такие мы) вроде по фото худой не выглядит)

0
21.12.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Какая красавица у вас 😍

Наша худой тоже не выглядит. По нижней границе это не значит, что совсем плохо.))

Пока не буду докармливать сцеженным. Посмотрим как дальше расти будем.)

0
21.12.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Галя, сколько сейчас ваша доченька весит? Откормили?

0
29.01.2019
Мама двоих (19 лет, 7 лет) Москва

Как раз сегодня взвешивались, перед прививкой....5150 и 58 см...не густо конечно) ждем 5 месяцев, будем кашки вводить) а у вас как с весом?

0
31.01.2019
Мама девочки (7 лет) Москва

Такой последний - 15.01.2019 - 4848 - 60 - 3м 11д

В выходные измерю ещё раз. Ортопед попугала меня с нашим весом.. хотя, дочь как видно, в длину сейчас растёт.

0
31.01.2019
Мама двоих (19 лет, 7 лет) Москва

А чего попугала?

0
03.02.2019
Мама девочки (7 лет) Москва

Мало весит, говорит, это не нормально. надо что то делать.

0
03.02.2019
Мама двоих (19 лет, 7 лет) Москва

Измерили дочу?

0
03.02.2019
Мама девочки (7 лет) Москва

Во вторник у Педиатра измерим. Но чувствую, не больше 5200 она.

Думала весы в выходные куплю, не купила.

0
03.02.2019
Мама девочки (7 лет) Москва

В больнице что сказали? Хорошая прибавка ? У нас на след неделе месяц будет.

Родились 3500

Выписались 3250

Сейчас в три недели весим 3670

0
14.11.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

У нас На 19 день от рождения прибавка была всего 300 сечём-то грамм, потом был скачок роста и мы догнали все нормы.) У вас тоже в месяц все по табличке будет! 🤗


Я дописала цифры на 19 день.)
0
14.11.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Спасибо 😘

0
14.11.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

В поликлинике ничего не сказали, так как все ок.)

0
14.11.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

А у меня опять кабан растёт 🙈

0
14.11.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Богатырь! 😁💪🏼

0
14.11.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Сколько весит богатырь?)

0
14.11.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

5190. Набрал 1740.

0
14.11.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Ого! Это круто! Что кушает?

0
14.11.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Гм)

0
14.11.2018
Мама двоих (19 лет, 7 лет) Москва

Хорошая прибавка за последние 2 недели) какой витамин д пьете? Мы тод поменяли на айхербовский

0
19.02.2019
Мама девочки (7 лет) Москва

Да!) Начали финский Девисол принимать, как раз последние 1,5-2 недели

0
19.02.2019
Мама двоих (19 лет, 7 лет) Москва

Спасибо) возьму на заметку)

0
19.02.2019
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Воронеж

Такая же как и моя, маленькая, родилась 3020 и 51 см, в месяц и 5 дней 3900 и 54 см, в 2 и 5 дней 4600 и 56 см. Но сейчас уже таскать тяжеловато становится, мой бутузик 6 кг.

0
31.12.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

🤗 ручная девочка? Слинг не продуете? У меня слинг на голове лежит, как тяжелее станет.)

0
01.01.2019
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Воронеж

Нет, я стараюсь не таскать особо, дабы не приучать к ручкам, поэтому в слинге нет необходимости. Просто конечно когда раскричится приходится успокаивать на ручках.

0
01.01.2019
Мама двоих (7 лет, 3 месяца) Красноярск

У нас примерно также)) все такие вокруг пухленькие, а мой модель прям)) мы в 3 месяца 5100 были) родились 3010. Докорм не предлагали вводить)

0
27.01.2019
1м 9д дочке. Мама - мое спасение! 🤗 ГВ мытарства 😂

Похожие записи